Расставания

почему парень не пишет по несколько дней и мне приходится его "выуживать"?

друг по переписке как-то оказался значимым и любимым .разница в возрасте 10 лет в его пользу). мы дописались до того, что договорились встретиться летом во время моих каникул и его отпуска. в парне я души не чаю. он как бы отвечает взаимностью. только гложет то, что может пропадать по 2-3 дня, не писать, не звонить. мне приходится настойчиво звонить ему, писать во все аккаунты - результат странный - как бы извинения есть - типа нет новостей, потому не писал, устал на работе. я очень переживаю его отсутствие в сети. неужели нельзя раз в день набрать строчку в смс или по электронной почте : "жив, помню, до встречи"???
и думаю - стоит ли тратить на него нервы и жизненную энергию?
позавчера звонил мне, я не слышала - спала, списались в сети - всё хорошо, написал, что очень скучал, потому решил позвонить. очень скучал... х-м... и снова пропал на 2 дня.
я решила не звонить, не писать, кусать руки, но не позволять себе ни строчки, ни звонка - если нужна - пусть сам первый пишет, звонит. а нет - так переплакать, перестрадать, но чувствовать себя свободной, не ждать когда он соизволит снизойти до меня. вот вчера и сегодня выдержала.
но мысль гнетёт: а вдруг что случилось с ним??? (всегда мосле таких мыслей оказывается, что ничего с ним не случается - работал, устал, нет сил, новостей)
пожалуйста, проясните мне ситуацию. я с ума схожу от неизвестности.
По порядку. 1)с ним точно ничего не случилось, не надо переживать. Мужики не ценят заботы о себе, а воспринимают это как контроль и злятся. 2)да, у него есть реальные отношения. возможно мимолётные. Но то что есть, это точно, поэтому и пропадает. 3)недавно тоже переживала по похожему поводу. Но плюнула на это дело. действительно, правильно здесь говорят, НЕ НАДО придумывать чувства к человеку которого в живую ни разу не видели. разочарование может быть ужаааасным... Так что просто мысленно попрощайся с ним, поплачь, отвлекись. Постарайся игнорить когда появится. Во первых станет понятно, есть ли его интерес или все держится только на твоём. Во вторых, если интерес все таки есть, то пусть призадумается над тем, что у тебя тоже могут быть знакомства в реальности, можешь кем то увлечься. Пусть понапрягается!! И не вздумай его жалеть!! Никто тебя саму никогда не пожалеет из мужчин.. К сожалению это так. Так что учись быть менее добросердечной.
Ольга Яковлева
Лучший ответ
Светлана Жемкова благодарна Вам за столь пространное, точное, основанное на собственном жизненном опыте письмо! оно дорогого стоит!!!
удачи Вам и достойного Вас человека по жизни.
Он НЕ ОБЯЗАН вам писАть
Мария Антонова
Светлана Жемкова почему не обязан?
Нафантазировали себе любовь на расстоянии. Нельзя полюбить человека не встретившись с ним реальности. Бывает люди по энергетике, по запаху не подходят. Он взрослый парень, ему реальные встречи нужны, секс. Да, он скучает иногда по общению с Вами, а Вы придумали любовь, страдания, да еще и назойливы.
Светлана Жемкова да, я очень назойлива, сама выуживаю его, напоминаю о себе.
S*
Saltow *******
Светлана Жемкова класс! благодарю)
ничего с ним не случается всякий раз, когда он пропадает, не испытывай чувство вины из-за того, что ты привыкла делать по-другому. по-моему, если мужчина имеет чувства, он каждый день тебе хоть строчку да напишет или позвонит, хоть и занят, но на 5 секунд.
он либо пьяница, либо женат...
Sergei
Светлана Жемкова он не женат. и не пьяница. просто раздолбай, наверное. не обязательный.