Расставания
Почему парни со мной на один день? :( :( :(
А ведь я такая красивая, и добрая, и умная, и симатичная, и хорошая, а они ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ? Это не справедливо! :( :( :(
И очень скромная))) Может стоит быть попроще, тогда и люди к Вам потянуться))
Так будь с одним и надолго.. все в твоих руках.
это не реально
что значит парни с Вами на один день?? ?
получается утром подходит к вам парень говорит -будь моей девушкой Вы соглашаетесь а вечером он уходит из вашей жизни?? ?
такое может быть только в доме 2
...а я думаю, что в этом виновата ты... любую воспринимают так, как она себя ведет.. в данном случае я не осуждаю тебя, я могу предположить, что ты наивна... хотя, как это все сразу говорят, что ты - на один день?.. когда закономерность, тогда нужно искать проблемы в себе, а не в других))))))
Угу, и при этом доступная...
Потому что ты ДЛЯ одного дня.
Привет :) Наверно дело в тебе, потому как от таких красивых не уходят а женятся :)))
С такими встречаетесь, которым девушка на один раз.)) ) Вообще прекратите встречаться, осмотритесь, и может найдете того, с кем на всю жизнь.)))
Может потому что богатые по натуре такие люди.
значит неинтересно им с вами. судя по всему к тому же у вас большая самооценка. или ведете так, дав понять, что больше чем на один день с вами не задержишься
это от тебя зависит)
Потому что сразу многое позволяешь. Если подпускать парней к себе постепенно, то и останутся подольше.
Алинка! Думаю проблема не в тебе, солнце... Это парни должны страдать от того, что такая хорошая девушка в итоге будет не с ним. Им попадется очередная стерва, которая вытерет об них ноги, не сомневайся. А ты встретишь своего самого лучшего... Просто хутшие отсеиваются... Пусть они сразу отсеиваются, чем потом когда ты за этого "одноразового" выйдешь замуж и родишь ему ребенка. Захотел лишь на один раз? Ну и пусть катится. В конце концов зато ты преобретаешь опыт, и со временем научишься различать парня от НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ. Он тебе обязательно встретится! Очень скоро! Удачи :)
не давай ему и все. и ищи тоже простого такого как ты.
Я согласен - на два!!!.)
Постарайся не открываться сразу, а просто общаться на различные темы. Парни любят умных)
Потом можешь заигрывать. Потом исчезни на 2-3 дня. придумай причину. . ну а там легче будет) Лично меня так одна завоевала )))) До сих пор не забуду
ну не плачь ток
я стобой на год остался ну может и больше
Сделай так чтобы остались подольше!)))))
Милая Алина может быть Вы просто не тех парней встречаете...
будь интересной