Расставания

Самое жестокое - это расстаться без объяснений??

"Самое жестокое - это расстаться без объяснений. Просто исчезнуть. Молча уйти, оставив человека наедине с сотнями острых, как бритва вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ."
что делать ,как дальше жить?как относиться к человеку который так поступил.очень обидно и больно.помогите!!!(((
... ...
Действительно, жить дальше. Если человек так поступил, значит он труслив и предал вас. Тяжело и больно, я сам такое пережил.. . Думайте о себе, попытайтесь найти что-то новое. Только не пытайтесь всё вернуть. Живите будущим и настоящим. Удачи Вам!
Лариса Новикова
Лучший ответ
Это не только жестоко, но и неправильно!! ! Для того, что бы не повторить ошибок в будущем, надо обязательно знать, что не так!
Ирина Гетц
то же самое было) знаешь, лучше не реагировать. хоть и больно. просто не пиши, не звони. это будет для него потерей. поймет, рано или поздно
... ... я на это надеюсь.
Поступить с ним также, если появится. Согласна - жестоко. И не по-человечески как-то. Уход без объяснений - это как незавершенное дело или не исполненное обещание - ломаешь судьбу другому и себе...
Не факт что это самое неприятное. Возможно, если бы вы знали причину, это бы обидело гораздо больше. И потом понять то можно человека так поступившего. Кому нужны скандалы и разборки. Со слезами и прочими неприятностями. Это трусость конечно. Но сути не меняет
Ваня Шейко
Жить дальше:):):) Будет трудно и больно, но со временем всё наладится:):):) Время не лечит!!!! Зато оно стирает из памяти всё плохое:):):) Крепись, всё что нас не убивает, делает сильней!!!
а ведь я недавно так поступила.... значит я трусиха и предатель. просто я влюбилась в другого, а того не любила. просто был приятелем. но уже все сделано и объясняться перед ним уже бессмысленно. Вам желаю мужественно это пережить и найти свою любовь
блин... такая же хрень. после его шикарного поступка мы не общались месяца 2 а потом он предложил встретиться и мы тупо дружим.
Мне это очень знакомо. Много вопросов - мало ответов. Так и не поняла, что у него в голове.
Умерла так умерла. Чего себя жалеть.
Вперед! Снова на мины.
Мне наоборот все девушки признавались что "без слов" намного легче...
... ... нееет...это ужасно.я бы лучше провела нормально с ним последний день ,обо всём договорила и всё!
наберис сил хот трудно иди в период там ждиот тебя успех