Расставания

люблю двоих, как жить?

двойной жизнью, как еще
Евгений Петрович
Лучший ответ
Класс, пори обеих!
Выбирай последнюю. Если бы первую любил - вторая бы не появилась.
Игорь Шарпан

Вот и ответ)
Знаешь.. . любить двоих нельзя. Всегда одной лицемеришь. Нет если ты такой человек то Бога ради...
скажи об этом своим дамам, они помогут решить этот вопрос.
Tarlan Muradov
Дружить с МОЗГАМИ.
Леся Украинка
Жребий кинуть, с кем остаться. Или двоежонство - как у мусульман.
... Ms-Whop
Не горюй, жить надо
Не гонись за 2- мя зайцами! Иначе можешь один остаться.
Василь .
Живи для двоих пока есть силы.
Как устанешь и морально и физически - тогда решишь.. .
Главное, чтобы поздно не было....
как-то надо уметь вертеться)))))))))))) 0
опредилиться
Если б я был султан, то имел 3-х.. . Так как ты не султан, придется выбирать!
Любишь двоих - значит не любишь никого.
чтобы легче определиться было- с кем праздники проводишь, на кого время находишь, о ком перед сном думаешь.. . тот и любовь. другой-уже второй план
А тебя что жениться заставляют? Общайся с обеими и дальше, пока не поймёшь, кого же больше всё-таки любишь! А там глядишь и третья появится на горизонте, а вдруг тогда ты поймёшь, что на самом деле к этим двоим была и не любовь вовсе. Поверь, любовь имеет много обличий, она может маскироваться под влюблённость. Влюблённость, как правило долго не бывает. Устрой испытание временем и та, чувства к которой окажутся неизменными по прошествии довольно долгого времени и есть та самая! А вообще, настоящая любовь может быть только к одному человеку, к другим может быть и симпатия и страсть, а настоящие чувства только к одному...
Перестать себя обманывать..., любить двоих = не любить не одну....
обо... ся