Расставания
Люблю двоих!один за 1500км от меня,но горит вообще не могу!!,другой рядом! что делать??
главное не ошибиться а то будеш жалеть, НА РАССТОЯНИИ ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ поверь, это я точно знаю,
Ест такая поговорка: не садись между двух стульев, - в ж.. . надует. Это - прям про тебя. Недержание чувств - это от сквозняка между стульями. Надуло, видимо, раз жадность и надуманность за любовь выдаешь. Как собака на сене!
Большое видится на расстоянии, никто не спорит, но то, что рядом куда дороже и родней.. . некоторые понимают это слишком поздно.
лучше синица в руке, чем дятел в небе. Не грузи себя и окружающих, есть парень рядом - вот и живи с ним, или тебе секс по телефону нравится? ? оО
все вы бабы стервы....
а ты скажи, как в сумерках "затмение"- я люблю и тебя и его... но тебя сильнее...)) )
а если серьезно... то это невозможно... тут несколько вариантов,
1) у тебя привычка к первому и какие то чувства к тому, кто рядом
2) ты чувствуешь угрезение совести по отношению к первому... и чувствуешь что либо ко второму
3) ты любишь первого, но ты не можешь без мужского внимания и второй, лишь марионетка в твоих руках.. .
....
верный способ съездить к тому, кто далеко... увидеть его и уже сердцем определить... любишь ты его или лишь это глупая привычка... ит сделать это нужно как можно раньше... прежде всего подумай, что можешь сделать больно сразу двум людям... которые тебе дороги
....