Расставания

Люблю...но не могу быть рядом:(

Встречались с парнем 2года. Мне сейчас 19 ему 27. Старше он меня на 8лет. Все было хорошо...на руках носил, любил, все вообще в идеале было...души в нем не чаяла...но прошло время но начал придраться к каждой мелочи...говорил что мне нет доверия, что он разочаровался во мне...началось с того что я курю а он нет, ему это не нравилось, и тут пошло поехало...я такая сякая...дело дошло до того что он вообще перестал считаться с моим мнением. Мол ты малая нечего не знаешь нечего не поймаешь...у меня со временем очень занизилась самооценка...хоть я и не страшная и фигура хорошая, парни очень часто обращают внимание на меня, но я себя перестала любить, стала ненавидеть...он меня стал морально уничтожать...но я люблю его...очень сильно...в итоге мы расстались...уже как 2мес не виделись...он не звонит не пишет...я тоже а так хочеться его увидеть...все вернуть...как было раньше...очень таскую...пыталась попробывать с другими парнями закрутить отношения , но все не мое...душа не лежит...не с кем не хочу быть кроме него...не кто не нужен...я понимаю что я уже с ним некогда не буду и мне нечего не светит...я хочу пережить все и забыть его...но как? Как быть сильной и на все забить:(
люби себя!! ! ты самай лучшая, сама красивая, самая нежная!! ! сделай шоппинг, будь при параде, и верь в новую любовь!! ! а такие люди как он-не стоят и твоего мизинца!!!
Андрей Кириченко
Лучший ответ
все переболит так тчо все не переживай бужет хорошо.
Zhenis Kerimbek
Девочка стала взрослей, смотри (не говори, что хуже) :
Совсем перестала бояться зверей, одного из них кличет мужем.
Стала бокалы не бить (почти) - протёрла - и бац! - на полку.
Девочка бросила плакать днём, ночью и втихомолку.

Девочка хочет родить детей - не одного, так двойню.
Хочет собаку, работу, с ней общего ничего нет
У той, бледнолицей, которой вы скорую вызывали.
Которая в поисках головы обшарила все трамваи.

У той, у которой клинки в крови, ладони в пахучем дегте.
Ну с той, что хотела всё по любви, а вляпалась в грязь по локти.
Которая лиской твоей была, весной мышковала в поле.
Которая шкуру свою сняла (согрейся!) , не чуя боли.

Которая пела твоим друзьям, что жизнь не таких ломает,
И письма которой летели в спам (ты кликал не разбирая) .
Которая взглядом могла убить (тебя-то вон воскресила) ,
Могла алкоголика перепить, чем очень тебя бесила.

Теперь ты глядишь и не узнаешь - шагает чужое счастье.
И ром она пьет, и вокруг всем врёт - ты вычислил в одночасье.
И рядом с ней этот, который был, меж вами и вами в мае.
Ну тот, про которого ты говорил, жена, мол, рога ломает.

Она наливает тебе попить - «а, может быть, лучше чаю» ?
И хочется этого пристрелить, и ей прошептать - «скучаю» …
Смотри: у неё на душе покой. А раньше был ты - занозой…
И воздухом. Помнишь её такой? Тогда пропади оно всё…
точь точь моя история)) ) только меня на 4 года старше. . подожди переклинет так что разочаруешься в нем... просто проанализируешьвсе.. ъ!! ! и поймешь какое он чмо и что он виноват во вмсем а не твои мелочи.. . у меня тоже уничтожена самооценка до сих пор повышай мужчинами их вниманием. . вс еже согласись есть те кто те внешене нравятся.. . а рецепта даже я не знаю. . но знаю точно нужно разочарование жуткое жутко. е я тоже идеализировала. а в итоге оказался трус с дуркой вместо стержня. . бросал трубку когда звонила вообщем трус и только.. . настоящий мужчина возьмет ответсвенность на себя а не в тебе бревно будет искать. зарегестрируйся на маамбе среди упырей там есть очень даже нормальные а так счастья тебе женское я верю в свою и ты поверь.. . хотя о себе думала что выплю таблетки и порежу вену или удушусь такое состояние было что мама мия.. . щас пью афабазол лечу нервы которые уничтожила.
Eg
Egor
Стихотворение, прямо в точку! Моя ситуация индентичная с Вашей! Только у Вас уже 2 месяца прошло, а у меня всё только начинается!!!!
поговори с ним. может этот любовь. чего мучаться..