Расставания

Помогите советом. Люблю, но не могу быть рядом

Gulnara Muhutdinova
Знаешь. Может ты сейчас совершаешь большую ошибку.
Я понимаю, что когда любишь, то хочется для человека самое хорошее делать. Только к этому быстро привыкают, перестают ценить и начинают пользоваться.
А ты попробуй "взбрыкнуть" и против шерсти его погладить.
Не позволяй орать на себя.
И когда снова зайдет разговор. Попробуй сказать ему, что ты видишь, что он больше не дорожит вашими отношениями и, возможно, тебе стоит отпустить его.
Сделай первый шаг. Без криков, слез.. . Спокойно так.
И тут должен сработать принцип, что если твое, то вернется, а если нет, то так тому и быть.. .
Можно сыграть на том, что если он тебя потеряет по твоей инициатеве, то может ценить и дорожить начнет то, как хорошо с тобой было.
Тусечка Иноземцева
Лучший ответ
Очень сложно вот так по вашему письму дать совет. Но в мне кажется, что причина не в вас, а в вашем парне. Где его проблема знает только он сам, это может быть все, что угодно -- от неурядиц на работе, до каких-то увлечений о которых он вам не говорит. Может быть он думает, что если вы узнаете всю правду -- вы от него уйдете. Такое впечатление, что его реакция это защитный механизм. Если я прав, то правильнее всего будет для вас определиться насколько сильно вы его любите, а потом попросить его рассказать что происходит. При этом конечно если вы когда-либо говорили ему что-то вроде: "если у тебя будет другая я уйду" или "если ты не перестанешь заниматься тем-то и тем-то" я уйду ответа честного и откровенного не ждите. Человек не должен быть загнан в угол. Почитайте книгу "Игры в которые играют люди", может там есть ответ на ваш вопрос. В общих чертах вот так.. . Удачи и конечно любви. Если она есть ею не стоит разбрасываться!
Юрий Паркман
прям знакомая ситуация, но у тебя то почему?
Аня Минзар
Пора менять партнера.... пока он не решился на этот шаг первым....
не обманывай себя. подумай, как б ты поступила на его месте если бы любила. просто человек который xочет найдет возможность встретиться. а не xочет - так найдет причины не встретиться
если любишь, попытайся быть рядом.
или есть причины? просто тут много вариантов могу написать.
Он просто остыл вот и все.... нечего тут думать
Отпустите его и всю эту ситуацию с ним. Если это ваша судьба, то он к вам обязательно вернется. , а если нет, то так тому и быть... не тратьте значит зря время на него.
Так и относитесь к нему также как и раньше, с показным равнодушием, посмотрите, что получится. А не получится, так и не надо. Значит не Ваше.
Марго
Вы же женщина Значит вы шея а шея всегда крутит головой.!!!
чего?
оказывается я не одна такая) ) точно такая же ситуация была) ) выйти из нее было трудно, но любовь мне помогла выдержать все испытания. я поняла что душу его своей любовью и желанием быть с ним и просто сказала ему что люблю его, что он может всегда на меня расчитывать и вела себя так, как ведут только в начале: пыталась показать свои лучшие качества, или приобрести новые, не навязывалась, не выясняла отношения, была ласковой и отзывчивой, терпеливо ждала когда он сам захочет мне позвонить, не устраивала скандалы и допросы. понимаете, гармоничный союз существует только между целостными личностями, отделитесь от него, живите своей жизнью и поощряйте его внимание пониманием и заботой. желаю удачи. надеюсь что и у вас все получится.
вы пытались узнать может у него есть какие то проблемы
Женёк *
аналогичная ситуация. Пол года было все хорошо. А потом только агрессия, грубость, каждую встречу надо было просто вымаливать, ждать пока он соблаговолит снезайти до меня. Я рада, что это закончилось. Было тяжело. Но сейчас все наладилось. И начинается новая жизнь. Никогда не нужно тратить свое время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Вы ему просто надоели. Так бывает. И возвращать его не стоит. Смиритесь. Вы его раздражаете. Ваше поведение, возможно, его выводит из себя. Не унижайтесь.
Знакомая картина)) )
ему нужен воздух, свобода что-ли. Если он любит-обязательно всё наладится.!!! главное меньше высказываний и выяснения отношений...