Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Расставания
што делать? у всех лицах мужскова пола вижу своево бывшева и сравниваю их с ним???
Видать, порол он тебя сладко.. . Забыть не можешь ощущения...
значит не отпустило еще значит чувства были да и наверно еще есть а может наоборот столько вам нанес обиды что и сравниваете и примеряете всех к нему
Значит, ищете лучшего. Если повезет, найдете. Если нет - можете попробовать вернуться.
вот почему женщинам так важно сохранять свою чистоту до брака и беречь генетику, искать истинную Любовь и отдаваться только ей.
Это нормально! Со временем всё забудешь когда встретишь не такого как он!
Обычное дело, не переживай.... время лечит.