Расставания

люди помогите незнаю што делать.

люди помогите незнаю што делатьЯ люблю девушку больше жизни о она меня совершенно оказывается нелюбит. Прожили всместе 8 лет а тут такое. как мне забыть её я всё пробывал осталось тока к гадалке сходить. как мне её забыть?
Только время вам сможет помочь.
Елена Монина
Лучший ответ
Когда мы теряем близких это такая боль, что не передать, но мы же живём дальше! Время притупляет любую боль !
Не переживай, всё пройдет и жизнь наладиться! ! Просто она тебя не достойна!! ! И в будущем она за это заплатит!
И Вы 8 лет этого не видели???? Не верю! По-всей видимости, просто прошли чувства и все прошлое предстало в другом свете.... Отношения Вы навряд ли вернете, поскольку насильно мил не будешь.. . Теперь думайте о том, что как хорошо, что это произошло Сейчас, а не позже! У Вас еще есть шансы найти человека, способного оценить и полюбить Вас.. . Гораздо тяжелее, когда тратишь на человека всю жизнь и остаться у разбитого корыта к старости... Так что - у Вас еще все будет хорошо!
к гадалке ходить не надо-только трата денег, а результата никагого!!!! а что за 8лет нельзя было увидеть, что она не любит??? или были надеты розовые очки???
Larisa Borisova
а может все наладить и не забывать, все-таки 8 лет это не маленький срок!!!!
за эти 8 лет вы к ней оч привыкли и теперь вам ее не хватает, нужно заполнить пустоту которая в нутри вас, заведите собаку или начните новые отношения, а девушку не нужно забывать, если любите отпустите, и хроните светлые воспоминания о ваших отношениях
да к сожалению ничего в жизни не вечно даже такие большие сроки!
к гадалке не надо и приворотов не надо!!! !
рассматривай это как шанс для себя как начало новой жизни!!! !
раздели жизнь до этого и после этого!
это же так здорово когда есть еще шанс сделать все по ной и еще лучше!
ПРОСТО ЗАБЕЙ!! ! Побухай в меру, лучше в одного.... Друзья тут не нужны, что она с. ка и бл.. ь-это ты и сам себе скажешь... И сам себе докажешь. А потом, "рожу вымой"("9 рота, Хохол "), и заново Продолжай жить. А ее просто нет. Представь, что она умерла. Поплачь, "похорони" и забудь!
Просто люби дальше, для меня, например, то, что Любимая счастлива - самое лучшее лекарство, правда не скрою, что хотелось бы, чтобы со мной....
Ужас.. . Это так печально.. . а к гадалке не нужно, эт лажа.... В таких ситуациях помогает только время и друзья, или какое нибудь дело которое будет хоть немного отвлекать....
Гуд Ман
Какой ужас.... Сочувствую.... Помочь в таком вопросе сложновато.... Помогут только те, кто сам проходил и пережил....
всё пройдёт. время лечит.
Din@R@ ***
а ты представь что это ты её бросил, за измену !!!и всё ...забудешь её !!!
время лечит.... просто продолжай жить! безусловно, это сложно, но... ничто в этой жизни не вечно. рано или поздно, приходит начало конца...