Проблем даже несколько (отвечать прошу под номерами) :
1)Мне очень нравится молодой человек... с ним я познаомилась в интернете... влюбилась в глаза с фото, в голос по телефону, в приятные фразы, от носившиеся ко мне... я теперь без него не могу. Не видела ни разу.. понимаю, что глупо.. но мне плохо. Тут на днях он сказал такие слова: "Я тебя не люблю"!!!Я не знаю что делать сердце разбито.... я пыталась вены резать, меня вовремя друг остановил. Мне очень плохо без него... посоветуйте... что делать?... только не говорите срезу.... ДУРА: ((
2)А ещё помогиет советом.... почему когда пытаешься отвлечся от проблемы №1,находишь человека, который тебя любит.... но ты к нему ничего не чувствуешь... почему я теряю интерес к людям, которые у меня есть?
Расставания
Люди помогите незнаю что делать
1. нет ты совсем не дура. что дурног в том, что влюбилась. но резать вены из-за того, кого даже не видла, мягко говоря глупо. интернет дело такое, ты возможно вообще никогда не встретишься с ним, а если встретишься он может оказать совершенно другим человеком. естественно тебе польстили его красивые слова, правильно гороврят женщина любит ушами. но настоко нельзя развешивать уши и верить всему. ты живешь в реальной жизни, а не в инете. найдешь себе хорошего парня и будешь с ним счастлива. и больше не решь вены и вообще не пытайся уйти из жизни. а когда тебе придет такая мысль в голову, подумай, а вдруг завтра все измениться координальным образом, только ты этого уже не узнаешь.... задумайся!
2. просто твое сердце закрыто для других. приоткрой в нем дверцу и ты поймешь как прекрасен мир, что в нем есть люди, которые тебе симпатичны.
В любом случае виртуальные отношения по большей части выдуманные нами фантазии. Встретив в реальной жизни этого человека и познакомившись с ним поближе ты могла бы заметить, что он далек от идеала. А так ты пребывала в мире грез. Придумала себе образ любимого и страдаешь. Любовь-это не обязательно должно быть страдание. Если есть люди, которые любят тебя присмотрись к ним повнимательнее, может они тоже достойны любви. А интерес теряешь к тем, кто любит тебя потому что у тебя есть склонность к страданиям и неправильное представление о том, какими должны быть нормальные отношения. Поверь, если бы твой виртуальный друг начал навязываться, то было бы то же самое.
надо реагировать на реальные отношения.... время лечит.... всё наладиться! и люби себя! а вены резать это для слабых
надо реагировать на реальные отношения
1).Интернет это игра... ты же не знаешь его в реале, может он с первого класса за другой девочкой ходил.. .
2).Посмотри на второго и спроси себя чем плох тот?
1)Любят не за глаза или голос. 2)А знаешь, бывает любовь создают. Если не любишь сегодня, не значит, что так будет всегда. Удачи!
Жить нужно дальше а не вевы рвать!!!!
встречайтесь и выесняйте свои отношения при встрече, может он хуже чем ты себе нарисовала. А по второму вопросу как говориться лицом к лицу лица не увидать.
Ищи новых знакомств. Это мне очень помогло!