Расставания

помогите..незнаю что делать

вчера рассталась с парнем... а я его люблю не хочу расставаться, сначала поссорились и там была виновата я... он не выдержал разозлился и сказал что все надоело... я без него не могу...хочу что нибудь написать ему, но не знаю что написать и вообще стоит ли... помогите
звони смело! весна! нам сейчас всё можно)))) даже капризы прощаются)
когда есть желание, находятся 1000 способов! а нет желания-1000 причин... Решайся! Удачи тебе!)
Василий Приц
Лучший ответ
Если любишь, то не поступай опрометчиво, прежде думай, затем делай.
Talgat Beisekeyev
Ты не пиши, а лично прийди и извинись.
Марат Зыков
лучший вариант - расстаться и не поддерживать никаких связей некоторое время. Отдохни и пусть он отдохнет, подумает нужно ли это ему.
передохни недельку.. . ещё суток не прошло, уже рассталась навеки.. . ещё не будешь знать как от него отвязаться....
ребят вы что? случайнов этот раздел глянул. такие все кислые тут . чё за дела?
если тебе надо этот парниша так делай что-то а не сиди в нете. всё что угодно делай жизнь она одна нечего время терять ( конечно делай в рамках закона) . просто наверно не хочется признавать свои ошибки хотя если не права то рано или поздно придется. а блин еще и романтики хота. да? чтоб так вроде и поссорись и оп помирились как-то необычно и вся хрень забылась. Делай девулька делай. все получится только иди и делай. этак глаза в глаза заверни ему чё нибудь пофиг чё все срастется а нет так что сопли жевать хотя уверен все можно исправить. советчики блин собрались.
Ольга Титова
чо, казел, небось жалеешь
Elvira *
Подожди неделю и напиши.

Только предупреждаю - многие парни, которые не умеют с девушками общаться и ещё трусливые, очень много недовольства умалчивают, терпят и ждут повод чтобы брость. Если он из таких - то уже не вернется.
Стань для него хорошим другом, и тогда (если у него с головой всё в порядке) он поймет, кого потерял и сам захочет быть с тобой. Это единственный выход. Не надо навязываться к нему, если он не хочет.
зашел чтоб помочь лично сам я вот также как и ты неделю назад просил помощи тут.. .
лови момент: устрой "случайную" встречу и скажи что тяжело приходиться тебе.. . но сам так конешно не делал.. и не подружился со своею ((