Расставания

Помогите дописать стишок Дедушке Морозу про 1 января!!! (детям до 16 не смотреть!!!)

Я утром встала с бодуна,Тебя искала, Дед Морозик!Куды ж ты делся без меня?!!!Да чтоб ты ...свой отморозил,Да чтоб в сугробе утонул,Да чтоб до дома не добрался!!!Зачем меня ты обманул?...
Так плохо, хоть бы кто налил! А то и сдохнуть можно так Ты тут мужчиной приходил А как уходишь-так муд@к.. . Мешок с подарками в углу, И пьяные тела в квартире Что было... вспомни ь не могу. . Но ведь не знать порою лучше в мире. Я утром встала с бодуна, Хлебнуть рассола, ещё разик.. . Кудаж ты делся без меня...? Помрёшь ведь, старый маразматик.. . Куды ж ты делся без меня?!.. Помрёшь в сугробах, как последний урка.. . Скажу... надежды не тая.. . Я жду тебя : твоя Снегурка;)
Юлия Беняш
Лучший ответ
и где ты сволочь так набрался?
Ведь думала, что ты остался!
А ты как педик улизнул,
видать ты сильно обосрался!
Пебя повешу на сосне
И расстреляю за углом
Снасилую потом вааще
Снегурочке такой облом!
Чтоб "Оливье" ты обосрался!
....Казел ты старый, НЕНАВИЖУ)))))))))))
Kerim Hemrayew
и нафиг ты мне сдался!
пришёл, напился и съе.... ся!
Петр Цой
Я утром встала с бодуна,
Тебя искала, Дед Морозик!
Куды ж ты делся от меня?! !
Да чтоб ты отморозил "носик"!

Да чтоб в сугробе утонул,
Да чтоб до дома не добрался!! !
Зачем меня ты обманул?.. .
С чего, болван, так спрятался?

Снегурка, тварь холодная
Всю жизнь тебе испортила
Не любишь ты теперь меня
Но, я-то баба годная!

Вернись скорее дуралей
Салат покуда свеженький
Докаж стране, что ты мужик
Что "посох" твой пригодненький!
Взял и тихонечко съе-ся!