Расставания

Подскажите пожалуйста, вернется ли он?

Добрый день. Помогите мне пожалуйста. Дело в том, что меня недавно бросил молодой человек. Мы встречались три года, все было хорошо, мы были счастливы. В прошлом году 31 декабря 2010-2011 он сделал мне предложение. Конечно же, были и проблемы и мелкие скандалы... Я вам кратко опишу... В последнюю нашу ссору он не пришел за мной, я обычно ухожу от него и жду у метро, если ссора сильная, чтобы дать успокоиться себе и ему... Он не пришел, но по телефону сказал, что не собирается за мной больше бегать... Вечером он звонит мне и я слышу совершенно чужого, холодного человека. Он бросил меня.. Вчера, я, приехав к нему, напросилась на разговор по душам. Я попросила второй шанс нашим отношениям, указала на наши ошибки, он опускал взгляд, но... Так же, холодно, каменно, жестоко растоптал меня... Со словами, что он хочет прожить жизнь один, ради себя, что ему ненавистен весь женский род и что он хочет свободы, что он сейчас живет один и он счастлив... В общем, он мне плевал в душу гадкими словами... Но он же любил меня, боготворил, как и я его... Он резко изменился и такой грубостью он пытается защититься от меня, я вижу, ему больно, он тоже страдает, но пытается не показыать вида... Он - моя первая любовь, всю жизнь я хотела и хочу быть с ним, он разбил мои планы, мечты... Он себя так накрутил, что стал чужим.. Будто прежний мой возлюбленный, умер... Посоветуйте... Вернется ли он, когда надышется своей свободой и друзьями? Ведь нельзя же просто так взять.. И бросить все то, что было у нас с ним три года... Этот человек мне нужен, но... Прежний... Он -вся моя семья, друзья, воздух и вода. По своему опыту судите, но прошу не писать грубостей, ибо это будет не по-человечески.
я тоже вот рассталась с парнем 3 дня назад так что понимаю как тебе тяжело... но могу сказать что я уверена он вернется он просто видимо устал от ссор и хочет развеется отдохнуть а как отдохнет вернется только подумай нужен ли тебе такой который после каждой ссоры будет исчезать гулять и опять возвращаться а тебе еще с ним всю жизнь жить если выйдешь замуж... а ссоры бывают у всех и таких образом решать их уходя на время это не выход...
Разия Саркулова
Лучший ответ
Не будь назойливой, пусть побудет один, разберется в своих мыслях и чувствах. Ты поживи для себя : делай то, что с ним не решалась или откладывала.... Он - Твоя первая любовь* Какова вероятность того, что с первого раза, встретишь человека всей своей жизни??)
_Всё бывает и всё проходит_
хе хе... хочешь чтоб бегал как раньше... достала видать вусмерть своими закидонами... он наверно хочет чтоб и за ним хоть раз побегали... напоследок... тоже цаца нашлась... просто так не уходят
Виктор Днс
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
мы сами все рушим своими поступками... действиями.. мыслями!
Kakamyrat Ch*****v
Здесь все что вы написали говорится о ваших переживаниях. Меня возмутила одна фраза как вы пишите сказанная вашим возлюбленным: "мне ненавистен весь женски род" может быть вы что-то не договариваете, какова суть разрыва отношений, не в вас ли он разочаровался, в результате вашего какого-то поведения или не желания что-либо изменить в себе самой, что могло сильно мешать вашим нормальным взаимоотношениям?
Шилов Роман
пиши адрес.
Татка Якута
ну если хочешь его вернуть, теперь сама за ним бегай
))) и у меня была такая ситуация.... только я был на их месте.. . и я вам так скажу я не вернулся. .
и если бы мог вернуть время вспять, всё равно бы не вернулся. и если бы мог вашим парням посоветовать, посоветовал бы не возвращаться.. .
уходя как говориться надо уходить.
Вам надо отдохнуть друг от друга.
Но не надо ему названивать, если нужна вернется и позвонит. Время покажет
Я психолог по образованию, и могу сказать, что если мужчина уходит, значит он все продумал уже. Это женщина живет эмоциями, обиделась, убежала, наговорила, потом отошла и вернулась (или вернули) . так что могу вам сказать, что делать ничего не надо, живите своей жизнью. Если любит, вернется сам. Поверьте, когда любят, не уходят.
Я тебе искренне сочувствую. Это очень больно и тяжело пережить. Я не могу предположить как он себя поведет - тебе виднее. ты его знаешь хорошо! Но если он вот так разбил один раз твое сердце - подумай хорошо, не повторится ли такое как-нибудь еще! Держись!