Расставания
Снова пишу сдесь и хочу послушай ответы
если тот человек что говорил что любит еше совсем не давно ,а сейчас говорит что совсем не любит,как ето может быть правдой?При разговоре слышна злоба!Я задаю вопрос- почему так ?Она гвоори вот была у подруги единственной ,к ней пришел парень.Они так шасливы,а я не шаслива.Она сказала что хочет раставатся
давно пора завязывать, Стасик
задай ей жару! Покажи, кто в доме хозяин!
Погоди..., а какие у вас были отношения? Если спокойные, то устрой скандал, брось её, обвинив её,что обманула, предала тебя.
Если всё время ругались - приласкай её, спокойно обьясни, что ты её любишь.
Я её немного понимаю. Знаешь почему?, потому что тоже на парочки разные смотрю - такие голубки, так им хорошо. Но! всё же! Потом я поняла, что 100%! У всех есть проблемы! у всех!
И может быть это ей показалось, что они счастливы! Жизнь штука изменчивая.
Я вот тоже всё смотрела на своих знакомых, любовалась, они встречались 6 лет! А потом он ей сказал, что она просто привычка!
Может твоя девушка сгоряча? Может у нее пмс? Не теряйся, поговори и всё выясни. Пообещай вконце концов, что всё изменится!
... значит нужно расстаться
Она любит, просто ей всего мало. . Когда человек любит, то ему всего мало.. он хочет большего и большего. . будь по-внимательней к ней!
она права! На собственной шкуре проверила, за две минуты поняла, что тот, кому люблю говорила мне не нужен! И всё, я с другим!
Спроси у него когда он будет спокоен.. . Может с гореча он так.. . А подруге твоей жить скучно!
Bred
гони её на фиг! всю жизнь тебе испоганит
не че не поняла....
Значит она тебя никогда и не любила
Мне кажеться она тебя любит, просто появились какие то обстоятельства, не позволяющие ей сказать это. Может она не хочет делать тебе больно и поэтому говорит, что не любит.
она ветренно нафиг тебе такая нужна, забудь её и докажи что ты и без неё проживешь, её действия похожт на то что она просто играет с тобой