Расставания
Почему преданность сейчас не в цене?
ну не знаю, я ценю преданных и верных людей и думаю, это касается не только отношений между мужчиной и женщиной, не самое приятное-предательство от друга или подруги. жаль, что мир теряет свои ценности, куда катимся-не понятно....
сегодня понятия добра и зла меняют местами. Быть честным, благородным-признак неудачника, целомудрие, верность-средневековая дикость а любовь заменили словом "отношения". Зачем? Ждут антихриста.
А сколько ты за нее просишь?...
В цене, только мало кто ценит.
я ценю...
а я думаю что вы не правы преданность всегда в цене это предательство было есть и будет самым подлым поступком человека
Может найти того, кто оценит и" не метать бисер перед свиньями"?
Преданность - лучшее качество собак и женщин. Жаль, что собаки это понимают лучше.!
умные всегда оценять, в любое время
Мы все здесь все ценим а на деле по другому. Чтоб не казаться придурками чтоб не осудили.
потому что некоторые люди знают что ты ниче не сделаешь и садяться на шею...
Потому что ОНА не продается...
1 еденица измерения преданости сейчас равна 1 еденице преданости, вот как не крути за преданость надо платить преданостью
Блин даже самому интересно почему верность и преданность ненужна!!! вот есть во мне все эти качества, но увы. убежден еще раз что ненужно. и не ценится!!!!
потомучто некоторые думают раз ты преданна значит ты никому не нужна