Расставания

Как же хочется верности, преданности и честности! Кому это вообще надо?

Кому я все это берегу ...надо ли это кому то?
Проза жизни, тем которым этого не нужно, всё это достаётся.
А кто всё это ищет, с такими как ты не встречаются (((
Грустно.
Инна Рязанцева
Лучший ответ
Надо! Достойные притягивают Достойных!
Полностью согласна, надеюсь, что не перевелись ещё нормальные мужики, а то от этих качеств уже комплексовать начинаешь!!!
..
...anyutochka ...
Даже те, кто способен на предательство и обман, кому-то нужны, кто готов их прощать, только ради того, чтобы они были всегда рядом. А Вы, обладая такими бесценными человеческими качествами, не должны впадать в депрессию, которая Вас может разрушить и лишить веры. Такие женщины никогда не остаются не замеченными, они нужны всем и у Вас всё обязательно сложится, только не надо торопиться, как это делают многие, не умеющие слушать своё сердце или нужные советы своих родных людей. Главное - это не растерять то, что в Вас есть и не отдать тому, кто это всё в Вас не будет способен увидеть и по достоинству оценить . Всему своё время.
Mihaela Dobronevchi
у меня такая же ситуация.... но надо продолжать надеяться на лучшее.... что встретиться еще тот кому обязательно это будет нужно....
Раз у вас это еще осталось, значит как минимум это надо вам!
Подождите немного и появится тот, кто это действительно оценит!!!
тут конечно много хороших разных слов сказано, но мое мнение таково: как ни прискорбно, но мужчины могут часами восторгаться твоими человеческими качестваии и дифирамбы тебе слагать, а ночи будут проводить с обычными пардон бл**дями. и твоя честность им не помеха будет... мне грустно... с уважением
Мне надо, но, к сожалению, это не редко чуждо нашим половинкам.
у меня есть, но я не поделюсь! а свою побереги для любимого!
Ренат Ганеев
Кому то надо, просто ты еще не нашла его....
Всем нужно!
мне хочется, дать сможешь?
^dina Ashimjanova_
это нужно каждому... просто нужно найти того человечка кто сможет ответить тебе тем же))))
А Вы думали! Еще как надо, даже не сомневайтесь! Это просто настроение у Вас неважное, оттого и сомнения. Встретится еще Вам человек, который именно за это и будет любить Вас, только веры не надо терять. Удачи Вам и прекрасного настроения!
Маша Баня
Тебе, ты просто хочешь получить как бы тебе это сказать... дозу адреналина. Нууу заботясь о ком-то, тебе это естественно возвращается тем же. И каждое прикосновение быстро входит в превычку, а потом когда это уходит... становится одиноко. Ведь от привычек трудно избавляться) И как мне кажется, ты тольк недавно с кем-то рассталась... если я права напиши)