Расставания
Как же хочется верности, преданности и честности! Кому это вообще надо?
Кому я все это берегу ...надо ли это кому то?
Проза жизни, тем которым этого не нужно, всё это достаётся.
А кто всё это ищет, с такими как ты не встречаются (((
Грустно.
А кто всё это ищет, с такими как ты не встречаются (((
Грустно.
Надо! Достойные притягивают Достойных!
Полностью согласна, надеюсь, что не перевелись ещё нормальные мужики, а то от этих качеств уже комплексовать начинаешь!!!
Даже те, кто способен на предательство и обман, кому-то нужны, кто готов их прощать, только ради того, чтобы они были всегда рядом. А Вы, обладая такими бесценными человеческими качествами, не должны впадать в депрессию, которая Вас может разрушить и лишить веры. Такие женщины никогда не остаются не замеченными, они нужны всем и у Вас всё обязательно сложится, только не надо торопиться, как это делают многие, не умеющие слушать своё сердце или нужные советы своих родных людей. Главное - это не растерять то, что в Вас есть и не отдать тому, кто это всё в Вас не будет способен увидеть и по достоинству оценить . Всему своё время.
у меня такая же ситуация.... но надо продолжать надеяться на лучшее.... что встретиться еще тот кому обязательно это будет нужно....
Раз у вас это еще осталось, значит как минимум это надо вам!
Подождите немного и появится тот, кто это действительно оценит!!!
Подождите немного и появится тот, кто это действительно оценит!!!
тут конечно много хороших разных слов сказано, но мое мнение таково: как ни прискорбно, но мужчины могут часами восторгаться твоими человеческими качестваии и дифирамбы тебе слагать, а ночи будут проводить с обычными пардон бл**дями. и твоя честность им не помеха будет... мне грустно... с уважением
Мне надо, но, к сожалению, это не редко чуждо нашим половинкам.
у меня есть, но я не поделюсь! а свою побереги для любимого!
Кому то надо, просто ты еще не нашла его....
Всем нужно!
мне хочется, дать сможешь?
это нужно каждому... просто нужно найти того человечка кто сможет ответить тебе тем же))))
А Вы думали! Еще как надо, даже не сомневайтесь! Это просто настроение у Вас неважное, оттого и сомнения. Встретится еще Вам человек, который именно за это и будет любить Вас, только веры не надо терять. Удачи Вам и прекрасного настроения!
Тебе, ты просто хочешь получить как бы тебе это сказать... дозу адреналина. Нууу заботясь о ком-то, тебе это естественно возвращается тем же. И каждое прикосновение быстро входит в превычку, а потом когда это уходит... становится одиноко. Ведь от привычек трудно избавляться) И как мне кажется, ты тольк недавно с кем-то рассталась... если я права напиши)
Похожие вопросы
- Скажите, неужели правда честность и преданность в наше время не ценится?
- Что мне делать со своей преданностью и верностью к нему? Он давно уже развлекается, а я сижу и страдаю по нему.
- Кому хочется,прочитайте пожалуйста((((
- Про женскую верность.
- Стоит ли хранить верность?
- Мне очень хочется кому-то рассказать...
- Кому - нибудь удалось вернуть того, кто тебя оставил? Может, они сами возвращались? Такое чудо вообще происходит?
- Говорят, измена бывает не только физическая, но и моральная. Преданность к матери, которая ненавидит жену - тоже измена?
- Почему преданность сейчас не в цене?
- Честность в отношениях- это главное? внутри.