Цитата:
"Женская верность продолжается до тех пор, пока она не встретит кого то качественно лучше (или ей так покажется потому что ее муж уже неинтересен и привычен) и ситуация не поспособствует. Этого может и не случится (во многом зависит от ее мужчины и от ее внутренних тормозов) . Природа в тонкости не вдается. Лучший мужчина может просто захотеть попользоваться один раз - она эмоциональна и отдастся. Баба дура не потому что дура, а потому что баба. В этом будет виноват муж (она себя с легкостью убедит) который к ней охладел, никуда не водит и не делает комплименты. То что он работает как трактор и содержит семью по хую - он не внимателен и вообще ее не достоин. "
Так ли это?
Расставания
Про женскую верность.
Все таки эта тема не лишена смысла и на этом сайте, в разделе Расставания много таких примеров!! ! В основном большинство ситуаций здесь такие как описал автор!! ! Ну а девушки сначала кричат про рай в шалаше а через некоторое время начинают посматривать на дворцы... Нет ли там для них местечка!! ! Я не оправдываю мужчин которые изменяют... Но в отношениях у женщин в большинстве своем все же привуалирует потребительская нотка, которая и бывает в основном решающей. Давно уже современные женщины ищут в отношениях больше материализма нежели духовности. Потом ревут что к ним относятся как к вещам!! ! Хотя тут больше отношения работник и работодатель... Когда работодателя перестает устраивать работник его либо увольняют, либо понижают в должности. Так что чему удивляться, в наше время брачных контрактов!!!
жизнь так коротка, глупо отказываться от "лучшего"..даже если это на один раз..
Какое то мусорное ведро. Всё собрано и сброшено. Женская верность . Баба Дура. Трактор верность -Мусор и никакой Логики. Здесь в жизни терминология одна Как с начала всё было замешано ( с родни как тесто замесили потом как испекли ну и в оканцовке то и жрать будешь) Нормальная женщина а Их 99% это обычные женщины Наши Матери Они так же наровне (а порой и больше )работают, воспитывают детей И Им нет времени даже и думать ни а какой вернсти, Они живут и строят Свою жизнь как могут Тем и счастливы. Но а есть один процент это вечные искатели счастья в жизни (и легкого желательно) Вот этот процент и стоят на дорогах, шмонаются по кабакам, и ночами летают как бабочки. Печально очень смотреть на подобных каким они образом жизнь заканчивают.
семейная жизнь порой кажется скучной и неинтересной, если вам так показалось, то это сигнал, чтобы что-то изменить, действительно снова начать говорить комплименты любимой и дарить цветы... любая женщина за стабильность, это мужчина идя с женой засматривается на других, а вот за женщинами я такого не замечала
а она дармоедка!! ! сидит у него на шее и фигню всякую про него сочиняет!! ! что за глупости? Вас как послушать, так мы вселенское зло. Как вы нас любить умудряетесь?
так то оно так, тока насчет трактора я с ними соглашусь ...нахер им унылое гомно которое орет где мои носки и постоянно акцентирует свое внимание на том что епашит как проклятый, а то что на детей ему как таковых и жену нас... ть в общем это типа нормально ...бездушный кусок говна я сейчас описал, но вероятно ты не его имел ввиду тогда я с тобой полностью согласен ...они шалавы в основной своей массе, я много встречал умных, добрых аленушек говоривших мне " я его люблю" и по своей инициативе мне отсасывающих сразу после этой фразы ...все шалавы, я романтик я не могу смириться с этим никак, я не могу быть мужланом, но плять выхода другого нет, придется жить одному видимо всю жизнь ...
Сам придумал эту ерунду?
Просто Slava
Нет это цитата.)
Ну конечно же у ВСЕХ так...) ) Есть люди с развитым самоконтролем.. . мозги рулят у них.. . жаль вам такие не попадались ( а про мужскую верность тему затронуть не хотите? понятие "мясо" уже давно в обиходе...
просто нужно знать что делать с женщиной в постели, что говорить и как относится при посторонних, и что шептать на ушко перед тем как приласкать. Если все это знать, то женщина не уйдет даже из шалаша. Все очень просто мальчики)))
автор, что за чушь?
Женщина что делает? Генотип сохраняет и размножает. Поэтому и выбирает самых лучших, а не всяких идиотов.
Я конечно не зарекаюсь, но эта позиция не моя, я никогда не разменивалась и скорее не буду размениваться на одноразовые отношения, хотя возможности было куча, но не могу вот переступить через себя, чтоб вот так просто лечь с человеком в постель, потому что мои постоянные отношения мне дороги, какие они бы небыли, фуууу.... и не могу этого понять таких мадам, извине за выражения которы ху.. ми считаються, а ведь такие есть, и они по всюду.... И муж тут не виноват будет, если у бабы сидит в душе и в сердце БЛЯДЬ!!!!