Расставания
Неужели уже никому не нужна верность? Почему?
Потому, что дорогая, всем плевать на верность все трахаться хотят и то, что дома жена спит или любимый им всем начхать, тут дело тело просит.
верность. . ревность.. . очень похожие слова. . только что вдруг подумал )
верность нужна, ревность не нужна )
- иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться… остаться навсегда…
Иногда.. .
Я не вижу ничего близкого к верности. Сколько можно пропустить через себя таких "не важно", может еще и домой начнет приводить к жене, ведь, это не "важно"
мне нужна! но я в ответ не обещаю!
нужна!
только многим проще в образе находиться чем признать это ))
ni znaeu kamu ana ni nujna ...
ea dumaeu 4to u vas uje ploxa maladaea ledi
а ты не предлагай всем подряд.. . а то на верность не похоже..
Верность всем нужна,,, ,
просто ты не встретила человека, который бы это оценил....
скучно потому что =)))
нужна конечно!
нужна и очень, иначе мы это большие немного умнее (спорно), животные, второе это физиология, а есть еще у некоторых и спорт коллекция, все мнужна верность, когдаэто относится кним, но забывают когда они человек любит оценивать других по поступкам, но хочет чтоб его оценивали по возможностям и находит 1000 оправданий своим изменам
верность нужна, есть, и будет там где есть любовь и взаимопонимание
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был! Все жертвы рекламы! Зубную пасту ведь покупаете ту, которая на слуху из-за рекламы! О какой верности может идти речь, когда повсюду - реклама неверности, а сама неверность подаётся чуть ли не как добродетель? Мне грустно от ваших ответов, господа!
Разнообразие. Если кто то из партнеров не нагулялся в свое время, то он будет изменять или просто флиртовать. Или кому то очень нравится мужское или женское тело.
Да на хуй она кому тут нужна, это дешовый бабский понт, ЛОЖ, ПИЗДЕЖИ ПРОВОКАЦИЯ
Да шут его знает. Мораль современного общества подчас просто убивает. Если нет верности, то какая-же, блин, это любовь? А если нет любви, если её вообще нет, не существует, зачем тогда на свете жить? Поэтому пока живы настоящие Люди, жива Любовь. Просто таких Людей, в нашем "обществе" сложно отыскать...
потому что желание любить зачастую расходится с желанием секса.... с любимым - занимаешься любовью, а если с другим ради секса - то это уже имеет другое название!!!! и плюс ко всему - люди любят разнообразие, рутина о однообразие быстро надоедают!
потому что век такой ужасный с демократией
да грусно господа но это реальность! но я знаю что моя совесть чиста!! ! не изменял и изменять не собираюсь!! ! и рад, что я не один такой значит не все еще потерено))))))))
Девушка, на дворе 21век, да кому нахрен нужна эта верность, всем бы лижбы пое.... я!!!!