Расставания
Как долго Вы способны хранить верность?
Часто люди вынуждены расставаться на какое-то время. Вторая половинка уезжает на работу, учебу заграницу.
До смерти !
хочется сказать, что вечность. но это очень трудно. самое главное - не обещать.
всегда....
Я восемь месяцев мужа ждала. Причем тогда мы еще не были женаты.
До тех пор, пока мне ОН будет верен. А после измены его, я просто... его вычеркну из своей жизни. А затем кому хранить верность, если ЕГО не будет в моей жизни?
До того как дойду до любовницы)) ) - шутка. Вечно.
....любимому - всю свою жизнь !
А разве можно предать друга? Настоящего друга!!!
пока жива.
я ни когда не кому не хранила верность- но всегда была верна только себе...
если люблю его и знаю что он любит, то это не сложно. Сложно, если не чувствуешь его любви, тогда ищешь ее на стороне. Если узнаешь о его измене то есть вероятность изменить на зло.
пока люблю и желания возникнуть не должно бы.
Любимому-вечно!
Расставание - не повод для измен.
Верность - это черта характера, состояние души... .
Нельзя быть наполовину верным.
Поетому, верный человек - верен всегда !
Нельзя быть наполовину верным.
Всю жизнь :-)
Храните верность если они достойны этого! Будьте всегда на чеку если что не так не нужно унывать ведь жизнь одна её стоит прожить как хочешь, Как думаешь лучше!
на всю долгую жизнь
для него хоть всю жизнь. но если я буду знать, что он меня тож любит.
сколько потребуется, я верна и буду ее оставаться, зная, что любимый так же предан мне :)
если ты про секс, то все кто сдесь оставил свои комментарии они либо лукавят либо у них никогда не было умопомрачительного секса.... ждать можно хоть сколько, но без секса, это только портить себе жизнь