Расставания

ну и че ответить на вопрос от бывшего "а ты кольцо хранишь?"

Всем Доброго Времени Суток!!!!))) ну и че ответить на вопрос от бывшего "а ты кольцо хранишь?" нафига спрашивает, не уже ли интересно ...не догоняю....
Zhan Zhan
конечно сказать что НЕТ! пусть не обольщается... он че думает что всю жизнь ты будешь о нем мечтать и думать!
Дергунов Владимир
Лучший ответ
ничего такого в этом вопросе нет... ответьте правду.... спросил потому что вспомнил про кольцо.
Nina Prokofeva
с какой целью интересуешься?!
Илья Лужков
сдала как помойное ведро на металл. ему то зачем? назад хочет забрать?
Я свое кольцо в контейнер помойный зашманделила! И сказала: между нами всё кончено!
Яна
Ответь, как есть! Наверное, он хранит своё,как память о тебе, обо всём хорошем, что у вас было когда-то.. . и надеется, что ты поступаешь так же...
***milly ****
если расстались плохо, с ссорой, он тебя сильно обидел-скажи, что где-то валяется.. ты уже и не помнишь где...
Одно сдала в ломбард, потому что палец жгло невыносимо, и несчастья приносило, а одно оставила, там 2 слезинки, это мои пролитые уже слезы надеюсь
Кольцо не хранить надо, а носить, если не носишь, значит, тебе не дорог тот, человек, который его подарил.... отвечай смело, как есть
Здала в ламбард
Дмитрий Бурон
ответь правду! ему просто интересно оталась ли у тебя память о нем !
А зачем его хранить? Верни, и дело с концом..
Cosmos. Fohow.63.
Блин, а реально интересно, часто "бывшие" кольца хранят или носят?
Veronika Costin
скажи, что ничего у тебя нет.. выставить квартиру решил-кольцо ему надо ишты... в ломбард хочет сдать.. сволочь)