Расставания

Вопрос про бывших

Сегодня приходил бывший за своей вещью. Встретила спокойно, ничего лишнего, просто дела. Нет! Стал вести себя как будто мы с ним не расстались, а были и остались друзья обалденные. Прижимается, за одежду дергает, дорогую мне вешь испортил, хотя я просила не трогать, ведет себя как дурачок великовозрастный. Пока я не взбесилась и не сказала, чтоб проваливал к чертям, а ведь пыталась держаться. У него уже другая, расстались по его инициативе, я еще люблю его и одному богу известно, чего мне стоила эта встреча. Он ушел, потом позвонил, извинился за свое поведение, не хотел, мол, обидеть. То звонит, говорит, приду на чай, да и останусь навсегда. Почву прощупывает? А я теперь сижу и реву, то ли от любви, то ли от злости и обиды. Для чего эти показательные выступления были? И зачем мне эта его дружба?
Есть две истины. Первая: начинаем ценить когда потеряем. И вторая: мужчины всегда возвращаются. У тебя классический случай. Совет таков: если уж разошлись, то пусть так и будет. А твои чувства пройдут, дай только времени время.
Пётр Стельмашук
Лучший ответ
Когда я собрала вещи своему бывшему то чётко для себя решила: пошёл вон, бандит!) И всё.Дальше жила без него. Взад вперёд ходят только неуверенные в себе мужчины, я бы продолжала жить без него. Ну раз уж вещи отдала.
Хочет и с новой поразвлекаться и вас, для собственного спокойствия, попридержать. Хотите, чтобы вернулся и раскаялся - отправляйте в глубокий игнор и заводите нового друга. Хотите, чтобы не мешал, нойте ему о вашей любви. Тогда он будет спокоен, что вы на крючке и забудет про вас.
Farida Islamova
пока есть чувства -- будьте вместе.
А та другая тоже видно рядом! Что-то он юлит с тобой! Надо просто проверить чем он занимается без тебя!
Васильевна Я я знаю чем, спит с другой, и мне говорит что у него все хорошо. только зачем меня за ниточки дергать? в чем смысл его поведения, не пойму...
Вернуться хочет. Ответ лежит на поверхности.
Они ведь тоже, бывает, жалеют о сделанном..
Человек "прощупывает" почву на предмет ваших к нему чувств. Как ни печально это звучит, но у некоторых мужчин такая психология - пока вы свободны и его ещё любите, он играется, флиртует, "дружит", но держит вас на расстоянии.
А вот если вы полюбите другого, будьте готовы к его ревности и даже к его попытке вас вернуть. Не из-за любви к вам, а тупо из-за звериного эгоизма.
Васильевна Я прошла уже и через это, увидел меня на улице со знакомым, спросил кто, я сказала, что мой новый парень. И что тут началось. Кто он, что он, убью его, себя, тебя. Да не доставайся ты никому, такая сякая. И вернусь назад, не могу, люблю. Я в игнор его на недельку, успокоился. А сейчас просто играет на моих чувствах, хочет чтоб признала свою слабость. Да вот и не угадал. Только не пойму зачем ему это, если говорит что у него все хорошо с другой...
Надо подумать, стоит принимать обратно или нет.... Он вернется.
хищник сука они если добьються оствают и играют жируют своей жертвой когда жертва отдаляеться все снаала не дай вам бог за такого замуж это не я придумала психология
да это тяжело, когда вот так они чувствами играют.... а раз настолько сильна, возьми и включи "игнор", не бери трубку, не встречайся, покажи, что у тебя другая "занятая жизнь" и посмотри насколько сильно он будет добиваться этого всего, для того, что б бросить ту все-таки и разочароваться в ней, а либо так и будет "для своих целей".
Дурак он! Не знает чего хочет! Может пытается понять любите ли вы его, что свое самодовольство потешить.. . Хотя кто его знает.