нужен совет, дорогие читатели этого вопроса. есть бывший мч, были вместе долго, часто расходились - сходились, он изменял, я тоже, но он об этом не знает. сейчас мы в роле друзей, но у него есть девушка, у которой он спокойно ночует, но гуляет со мной, говорит, что по прежнему любит и со мной хорошо, как ни с кем. мне с ним тоже. у меня тоже есть друг, мы не так давно встречаемся, но не суть.
мне приятно, что бывший льстит, говоря, что я звезда его дней
Расставания
вопрос к бывшему? какой задать?
Открыться и сказать: «Давай решать вместе, окончательно и серьёзно».
Держит как дежурный вариант. Поставь ультиматум)
И на фига тебе такая фальшивая связь?!
Может оставишь его в покое?
Любовь и жизнь – они неразделимы,
Познаешь счастье – запоет душа…
Соединив все это воедино,
Поймешь, что жизнь чертовски хороша!
Познаешь счастье – запоет душа…
Соединив все это воедино,
Поймешь, что жизнь чертовски хороша!
Извините Вам давно пора поставить точку обоим Ваших отношениях....
Пока ты сама не удалишь его тел . из сотика, не занесешь в ЧС во всех соц. сетях, не перестанешь с ним встречаться. При встрече говорить только "привет" и Пока" и на все обнимашки и прочие попытки - не даешь себя лапать.. До тех пор он и будет делать то, что ты написала. Это с его стороны вовсе не любовь!
А вам не приходило в голову, что цепляясь снова к вам, он желает сбежать от какой-либо ответственности перед той девушкой? Может она не позволяла ему то, что позволяли вы? И кто даст гарантию, что очередное ваше воссоединение будет долгим и счастливым?
Задавайте лучше вопросы будущему.
..без вопросов...
ну вот такие вы с ним... голодные..)
Скромный, но... серьёзно)))
После стольких измен с обеих сторон о каких чувствах может идти речь, тут надо в квд бежать кровь на триппер сдавать, а не жевать розовые сопли )))
Сладкая парочка-козёл и ярочка... по сути два подлых и безответственных человека вместе-что там еще выяснять?) Жалко только тех, то с вами еще в отношениях и не знает о ваших встречах... По сути вопроса: нет у вас обоих чувств и эмоций-есть только распущенность по жизни...
Чем меньше вопросов задаешь, тем крепче ваша " дружба"....))) В принципе, подобные отношения - путь в никуда!
не важна формулировка и вопрос, расскажи о своих чувствах, ведь у вас уже есть доверие.
Если ты хочешь честные отношения, без лжи, стоит поговорить с ним, на чистоту и признаться в своих похождениях на лево от него. Если ты смогла принять то что твой молодой человек тебе изменяет, он может это не понять. Поэтому если хочешь начать отношения с чистого листа, стоит для начала признаться ему в этом, а уже потом будет видно.
" говоря, что я звезда его дней"
Акуеееееть! я чуть не расплакался
Что спрашивать? Он любит и тебя как звезду его дней и ту девушку как заботу его дней и так далее далее... далее)
Просто прикольно собирать коллекцию баб и иметь разнообразие в постели, а вы думали - неземная любовь, судьба и тыды? История ж стара как мир, с пещерных времен, небось, такое существует) Работает же, работает, зараза, поговорка, что женщины ушами любят :D Одними только словами можно бабца так заманипулировать, что она в райские кущи уверует и шалаш в них же. Однако ж не стоит забывать другую поговорку - мужчина определяется делом. Тетки много говорят и все, что на душе вываливают постоянно вовне, а мужчины же, наоборот, о по-настоящему сокровенном - молчат как рыбы, но поступки их за них всегда говорят.
Зачем вам задавать? Все по делу! Он де с той встречается! По делам видно мужчину, а слова- это слова.
Какого х.. я ты все ещё со мной ...
Омурбек Рыскулов
аххаха! вот это огонь вообще!
Полная ясность без вопросов.