Расставания

Вопрос про бывшего.

Были в одной компании, до этого не виделись 1,5 года. Я стала красивой, успешной, востребованной. Он всё такой же как 1,5 года назад. За весь вечер мы не обмолвились не словом. Но когда он напился до такого состояния, что не мог стоять на ногах, он сел прямо на против меня с какой-то девушкой (которая вообще непонятно как появилась на вечере) и начал откровенно к ней приставать. Конечно я не глупая, видно было что это театральная постановка что бы меня позлить, но для чего? Зачем бывшие так поступают? Я не могу сказать что люблю его, но все таки неприятно наблюдать такую картину, при том что я на вечере вела себя очень прилично. К чему он все это устроил?
Катюня ***
че завелась то если тебе такой всей зашибательской так уж насрать на этого васю!
Маша Савёлова
Лучший ответ
Видя Ваше тщеславие, он стал приставать не к Вам.. .
Именно так я понимаю данную ситуацию. Но, ведь, я могу и ошибаться.
Лучше Вы к нему самому обратитесь за разъяснением, ладно? Он знает точный ответ на Ваш вопрос.
Неумное поведение. ну кто спросит с пьяного?
Lesya Aurum
а при чём тут вообще ты.. понравилась тёлка.. вот и присосался к ней.. а ты сама ж.. сидела подглядывала. .
..ушла б.. да не смотрела..
Валюша Епихина
собаке делать нечего она и яйца лижет!
чтобы вызвать ревность!
Нет, не такой он, как 1,5 года назад! Теперь это толстый глупый Тролль!)))
Павел ..........
так поступают истинные "дэбилы", не обращайте внимания.
Splesh Production
Ты б не стала задавать такой вопрос. если б тебя это совсем не волновало. Волнует и еще как. Неприятно, может небольшой укол ревности, как никак он твой бывший.
ну вот как у тебя "Я не могу сказать что люблю его, но все таки неприятно", так же и у него "я ее не люблю, но все таки не приятно что она не моя", тем более пьяный, тем более "стала красивой, успешной, востребованной", вот и решил тебе показать "посмотри кого ты потеряла, на меня все девушки вешаются", но это все пьяные бредни, уверен на следующий день ему было очень стыдно, не обижайся на него....
Ирина Горовая
Позлить. Доказать, что он крутой и любая будет с ним. Глупое повидение.
А раньше была страшная, не успешная, не востребованная что ли? Тебе вот не по хер ли кто как себя ведет? Радуйся что у тебя хотя бы всё поменялось...
Правый Маклай
Второй раз задаете вопрос на эту тему и пишите, что Вам безразлично, чувств нет и уже давно все прошло. А кого хотите обмануть? Себя? Или убедить кого в том, что все прошло? Очевидно ведь, что, если бы Вам, действительно, было безразлично, все прошло и т. д. , то Вы бы не ворошили прошлое и не копались во всем этом, не пытались разобраться, выяснить, а почему он так сделал, зачем устроил, что хотел этим показать? Какая разница! ? Она Вам надо, раз все прошло? ) Так что в первую очередь разберитесь в себе, действительно, для Вас это безразлично, и уже никаких чувств нет! !

Когда мои бывшие так делали (а похожие ситуации были) , и мне, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было ПОФИГ, я на это все мило улыбалась и понимала, что Я ВЫШЕ УЖЕ ВСЕГО ЭТОГО. Удалялась, что бы не видеть этот цирк и подобные мысли, а почему так он сделал, а зачем и т. д. не засоряли мою светлую голову) ) Простите ..Удачи Вам!!)