Расставания

Почему некоторые Жёны, даже после смерти Мужей хранят им верность?

Видимо они и вправду были именно тем самыми - Двумя половинками Одного Целого!!!
Екатерина Колегова
Лучший ответ
Просто отношение к жизни меняется
это очень больной вопрос
Же
Женя
когда я этот вопрос задала маме... вдове, она ответила
" если он умер -это не значит, что и любовь к нему умерла"..
Не находят подходящего мужчину способного заменить потерю
верность тут нипричем. просто ненашлось что то подходящее, сам по себе знаю. сам такой уже 14 лет.
Sabina !
1. Любовь, им больше никто не нужен, они не могут быть с другим, так как любят
2. дуры
3. на них никто не смотрит
ржала до упада))))))))))))))) ) ну кто вам скажет, что когда умер муж она подгуливала???? все же монашками сразу становятся))) ) ну, блядь, господа, вы верить в сказки ШАРЛЯ ПЕРО)))) ) здесь и при живых мужей подтрахиваются!!!
В Индии некоторые жены даже идут в костер, сгорая с телом мужа. А на Руси камень Аметист называли вдовьим камнем, его носили в знак вечной любви по ушедшему, он означал, что брака на Земле больше не будет. Это настоящая любовь, они живут воспоминаниями, т. е. только прошлым. Дюймовочка.
Svetlana Bespalova
потому что они настоящие Жены. С большой буквы.
Эрдня Музаев
Татьяна Ткаченко сама бы смогла так,комсомолка???)))))))))
потому что по настоящему любят.
Это все потому, что воистину сильная любовь не умерла, она жыва... и всегда будет жить! Я тож такая бы была... ть ть ть ть!!!!
Потому, что для них они НЕ умерли...
Наталья ********
Приржавели, как болт с гайкой.
Верными жёны остаются потому. что рядом с собой не могут даже представить другого мужчину - настолько они "вросли" друг в друга любовью. пониманием характеров. привычек.
Тася =_=
у меня вот бабушка после смерти дедушки ни с кем ни-ни. говорит что любит его, и что он всегда с ней рядом (он умер когда бабушке было немного за тридцать, двое детей уже было). это настоящая верность, преданность и любовь
Именно способную на такую и ищу, потому что такая бесценна! А остальные все продаются - не люблю продажных...
согласна всему виной любовь