Расставания

почему парень не ценит когда девушка хранит верность? Это как называется

в нашем стремном и похабном мире нет ничего святого-ты вот тут откровение пишешь, а большинство отшутились либо обосрали. видно либо сами изменяют либо были преданы.
ты молодец! если он не оценит - брось его и найди того, кому свою верность не надо доказывать, а просто будите любить друг друга.
Екатерина Веселовская
Лучший ответ
Видимо, считает ее абсолютно тупой. И, что характерно, он прав!
для многих людей понятие о моральных ценностях вообще недостижимо
Это дебилизм какой то
ему хранит или от него? две разные вещи..
Когда во время нашей ссоры с мужем не осталось никаких доводов, я выдала: - "А я.. . А я, твоей бритвой брилась! - ВЕЗДЕ!!
Странно...)) ) А что, девушку ту больше и ценить не за что???)))
Сергей Мищенко
Мне такого не понять!
Мда.
Это как должное должно быть.
То же мне геройство не блядствовать.
Может тебе еще памятник поставить за такой поступок и орден мужества дать и нобелевскую премию и пирожок с сыром????
эта верность ему и не нужна была
Revan Elesgerli
Тупизм, это именно так и называется! Ищи достойного! Не ценит? ПОШОЛ НА ФИГ! Не нужен тебе такой! ищи 2 половинку люби, и ни в коем случае не сходи с позиции верность - успех, рано или поздно! Давай!
это уже не парень, а блядун и дрянь не имеющая понятия о таких ценностей