в нашем стремном и похабном мире нет ничего святого-ты вот тут откровение пишешь, а большинство отшутились либо обосрали. видно либо сами изменяют либо были преданы.
ты молодец! если он не оценит - брось его и найди того, кому свою верность не надо доказывать, а просто будите любить друг друга.
Расставания
почему парень не ценит когда девушка хранит верность? Это как называется
Видимо, считает ее абсолютно тупой. И, что характерно, он прав!
для многих людей понятие о моральных ценностях вообще недостижимо
Это дебилизм какой то
ему хранит или от него? две разные вещи..
Когда во время нашей ссоры с мужем не осталось никаких доводов, я выдала: - "А я.. . А я, твоей бритвой брилась! - ВЕЗДЕ!!
Странно...)) ) А что, девушку ту больше и ценить не за что???)))
Мне такого не понять!
Мда.
Это как должное должно быть.
То же мне геройство не блядствовать.
Может тебе еще памятник поставить за такой поступок и орден мужества дать и нобелевскую премию и пирожок с сыром????
Это как должное должно быть.
То же мне геройство не блядствовать.
Может тебе еще памятник поставить за такой поступок и орден мужества дать и нобелевскую премию и пирожок с сыром????
эта верность ему и не нужна была
Тупизм, это именно так и называется! Ищи достойного! Не ценит? ПОШОЛ НА ФИГ! Не нужен тебе такой! ищи 2 половинку люби, и ни в коем случае не сходи с позиции верность - успех, рано или поздно! Давай!
это уже не парень, а блядун и дрянь не имеющая понятия о таких ценностей
Похожие вопросы
- почему парням можно,больше чем девушкам!??!это НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!
- Из-за чего парни не ценят стоющую девушку вовремя?
- почему парни не могут полюбить девушку оин раз и навсегда??
- Почему парни начинают бывшую свою девушку оскоблять при нынешней девушке. С которой встречается сейчас.
- Почему парни после расставания с девушкой распускают грязные слухи о ней?
- Вот скажите мне,почему парни изменяют????когда в девушке по их словам все нравится????
- Почему парни считают что если девушка их бросила значит она стерва???
- почему парни уходят от красивых девушек к некрасивым?
- почему парень уходит к другой девушке,продолжая любить ту первую, которую бросил, сказав лишь,мы не подходим друг другу?
- почему парень издеваеться потом кидает девушку.она сама во всем виновата?