Расставания
Мне очень хочется кому-то рассказать...
Ты ворвался в мою жизнь из небытья , из серого туманного вечера с моросящим дождём! Я не ждала тебя, ой как я тебя не ждала, я должна была выйти замуж через 3 месяца и прожить счастливо в браке всю свою жизнь.Но часы с тобой оказались счастливее всей жизни с другим, и..я выбрала тебя…Ты ухаживал за мной так, что мне казалось, что это всё впервые, что до тебя такого вообще никогда ничего не было. Ты подарил мне, уже видавшей немного жизни, девочке…сказку, да что там сказку…ты подарил мне себя…И мне бы хотелось сказать, что такие сказки не кончаются, что стоит верить и всё получится, но жизнь, стирает сказки, им нет тут места! …Страшно…У ТЕБЯ ЖЕНА В ДРУГОМ ГОРОДЕ!!!Ты не сказал мне с самого начала, потому что это я на всех углах кричала: «Оставь меня, у нас ничего не будет, я выхожу замуж»…А потом мы сблизились, да что там сблизились, слились в одно целое… И у тебя не хватило духу…Ты боялся , что уйду от тебя, если узнаю…Я УЗНАЛА ВСЁ САМА…Я УШЛА…
А зачем ты ушла? Неужели ты после все этой сказки веришь, что он любит жену? И после того как вы слились в одно целое ты думаешь он ее не бросит?
Вот так козлы под маской прекрасных принцев и разбивают сердца.
очень романтично
А теперь моё мнение
обычный козёл и девочка которая придумала себе сказку. Никакая она не красивая
забыть и радоваться, что этот казёл обманывает кого-то другого
А теперь моё мнение
Как страшно жить!! ! Бывают неженатые? Да. только в сказках...
Солнышко, милая!!!! Надо пережить, больно, обидно, слезы душат, дышать нет сил, но.. . только время сможет все расставить на свои места. Если он любит, он бросит все и будет с тобой! А если не хватит у него этих светлых чувств, то знай- ты любила!!!! Любила так, как любят единицы, такая любовь дана не каждому. Жизнь продолжается, надо жить, хотя понимаю, что без него не хочется.
девочка!! ! у тебя была ТАКАЯ встреча!! ! у других не бывает. храни то, что было. в каждом поступке человека можно найти положительные стороны! вспомни - как было хорошо в этом облаке встреч, переживаний и любви. и помни это. всегда...
Пришла в соседнюю фирму девочка - менеджером работать. К её директору приезжали жена с маленьким ребёнком, а туту вдруг перестали ездить.. . Через время у этой новенькой наблюдался роман, поцелуи тайком в коридоре, звонки жены с мольбами. чтоб он приехал домой.. . А потом они развелись. И те двое счастливы в паре. Осуждать?... Но ведь она его за верёвку не тянула.. . А ему... Ну не хотел он жить с нелюбимым человеком! Кого винить? Так что вроде бы замужество и не помеха, но твой - он соврал. Не оправдывай! У меня были благородные мужчины, которые признавались сразу. И я уходила. Всегда. Он просто мерзость. Обманул и тебя, и жену. Красафчик, мать его! Забудешь. Ищи холостого.
пипец! вот это да.... печально на самом деле.... осталась не с чем!...
Печально. . и больно. Больно, что узнала сама. А если бы рассказал он сам? Могла ли тогда случиться твоя сказка???
аш сердце затрепетало!
Красивая и в то же время грустная история.
у меня похожая ситуация. тока у моего не жена а девушка. с ней он 3 года. живет она в др. стране.. мир так тесен, что моя соседка оказалась ее двоюродной сестрой. она сказала, чтоб я его бросала. и что у них больщая любовь. но от него я это узнала спустя 2 мес отнош. и все равно не бросила, думала одумается. и я у него останусь одна. но, увы, он наверно любит ее. а я, получается, вроде запасного варианта. делает что хочет. а когда я что то возражаю по эт поводу, то в ответ слышу, ---пока что придется тебе побыть в роли любовницы. -------НЕ, инканто, это нормально в мои 17 лет-любовницей? тоже сначала такая сказочка красивая была. ВПЕРВЫЕ так все было волшебно. и вот пожапуйста, в Новый Год мой любимый будет с ней. а я -одна со своей депрессией.
НЕНАВИЖУ ЕГО, и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, а все благодаря чему? его сказочкам. и моим глупым иллюзиям.
В жизни много таих случаев... .
Бывают и на много серьезней и больней =(