Расставания

Очень Очень хочется... Как считаете?

Мы расстались... неделю назад. Были вместе 2 года.Злости совсем никакой на него нет... И огромное желание написать ему - Спасибо тебе что ты был в моей жизни.. Ты подарил мне кучу приятных минут.. И я ни о чем не жалею
почему бы и нет?? ? всегда лучше остаться друзьями
Ольга Бурыкина
Лучший ответ
Напиши конечно!
Jeka Birdus
Я вот знаешь ненавижу эти моменты, даже в себе. Женщина после растования не умеет ставить ТОЧКУ, а лишь многоточие. Затем это все перерастает в воспоминания, улыбочку милую при этом на лице. Думается, что какой он был хороший (причем минуты расстования, и зачастую (!!!) его вина в этом абсолютно забывается) . Улитучивается, как дым. Затем начинается желание все вернуть, и не потому, что еще что-то осталось, а просто складывается ощущение, что все это несправидливо (особенно, когда видишь его уже с другой) . Начинаешь изматывать себя, злиться за то что не удержала, искать повода столкнуться хотя бы на пару секунд. А потом БАЦ!!!! И все проходит. А ты уже кучу ненужных смс написала "МИЛЫЙ, ДОРОГОЙ, Хоть мы и расстались я все равно скучаю и хочу просто общаться, мне было приятно что ты был в моей жизни"... К ЧЕМУ Я ВСЕ ЭТО?? ? Дай своим эмоциям улечься на дно сердечка, мыслям о нем - развеяться, хоть моленечко. Пройдет время и ты поймешь, что это все - сопли. Поверь мне - эта в нас есть ))))))))))))))))
Юля Голубева
нет и ещё раз нет!
Алексей Гуляев
Ну и напиши, что ты теряешь? Выплеснешь эмоции и пойдёшь по жизни дальше! Удачи тебе!
не пиши ничего! он итак все знает, а этими словами, то только подчекрнёш его власть над твоими чувствами, что тодько еще больше потешит его самолюбие! сделай вид, что тебе без него хорошо и весело! если вы окончательно расстались-потом не будеш жалеть о написаном и не будет стындно при встрече, не нужно все усложнять, а если ты все таки считал, что шанс быть вместе есть-то так тем более будет лучше, ему станет завидно, обидно, появиться ревность, почему это тебе так хорошо без него, он наверно и ожидал слез, мольбы вернуться! самопожертвование не нужны, их не ценят и не уважают! будь выше !!!удачи!
А может не стоит, может с твоей стороны всё и хорошо, а ЕМУ БОЛЬНО )))))))))
[Z
[Anna Zvyaginceva]
Понятно.
Можешь даже не пытаться разубеждать-я уверена это ход, так сказать последний, хочешь ответ услышать, или увидеть.
Посуди сама -так тебе это важно, что даже сюда написала. Думаю рано рассталась, если я права-то толи еще будет, все впереди-слезы в подушку, невыносимость мысли что он может быть с другой.
Обячно бывает, когда люди обоюдно расстаются, то через много лет например они обязательно встретятся и с улыбкой скажут друг другу теплые слова, спокойно, потому что чувства прошли, а тут видешь нет скорее всего.
наапифффффыыыыыыы!!!!
Не не пиши, а то он ответит ты опять напишешь и опять закрутится завертится когданидь всё равно увидетесь вот и скажешь
Ирина Блинова
Напиши SMS, но но отправляй, сохрани в "черновиках". Завтра ты поймешь, что это был черновик твоей жизни.
Начни сначала, не жалей! Удачи!
Алина Гайда
Напиши. Если вы друзья, пусть ему будет приятно.
Вадим Пятов
зачем тебе это нужно? расстались и расстались а напишешь он поймет это как то что ты хочешь его вернуть!
Алёна Буханенко Они еще не расстались.Гарантирую! Скоро будут вместе.
Хчется - напиши
а может это повредит ему и не стоит этого делать.
Решать конечно тебе, но лучше это написать через год, когда ты уже будешь не одна.
Не пиши. Напишешь - будешь ждать ответа. А если он не ответит? Напишешь опять и пошло поехало. Если ставить точку, так раз и навсегда. Поверь, ничего хорошего от этих "слов благодарности" ты не получишь, ну может сойдетесь опять на коротенькое время в пылу, от переизбытка чувств, но.... Я разрывала так отношения 4 месяца, ни к чему не привело, тоже писала слезливые смс, типа спасибо, будь счастлив, буду учиться жить без тебя и т. д. В замен получила боль, страдания. унижения. Не надо, попробуй "перетерпеть" этот кризисный момент. Удачи тебе!
Юля Голубева )) По-моему, я права да? ))
жизнь твоя, решать тебе.
Dark Cat
Я считаю стоит написать, ведь это от души, но если ему больно, плохо то не стоит, будет ещё хуже. . =((
Отложи эту затею до завтра. Если желание не пропадёт, осуществляй.
Напиши конечно и тебе легче станет и ему приятно будет:)
Мак Алекс
хочется - напиши)))))) )
но он скорее всего подумает, что ты хочешь его вернуть)
__Зая __
если вы расстались хорошо напиши что сдесь такого!
Лучше подожди ещё немного.. . Времени прошло мало, если нехочеш возвращать отношения, то этими словами ты можеш приченить ему боль...