Расставания
Очень Очень хочется... Как считаете?
Мы расстались... неделю назад. Были вместе 2 года.Злости совсем никакой на него нет... И огромное желание написать ему - Спасибо тебе что ты был в моей жизни.. Ты подарил мне кучу приятных минут.. И я ни о чем не жалею
почему бы и нет?? ? всегда лучше остаться друзьями
Напиши конечно!
Я вот знаешь ненавижу эти моменты, даже в себе. Женщина после растования не умеет ставить ТОЧКУ, а лишь многоточие. Затем это все перерастает в воспоминания, улыбочку милую при этом на лице. Думается, что какой он был хороший (причем минуты расстования, и зачастую (!!!) его вина в этом абсолютно забывается) . Улитучивается, как дым. Затем начинается желание все вернуть, и не потому, что еще что-то осталось, а просто складывается ощущение, что все это несправидливо (особенно, когда видишь его уже с другой) . Начинаешь изматывать себя, злиться за то что не удержала, искать повода столкнуться хотя бы на пару секунд. А потом БАЦ!!!! И все проходит. А ты уже кучу ненужных смс написала "МИЛЫЙ, ДОРОГОЙ, Хоть мы и расстались я все равно скучаю и хочу просто общаться, мне было приятно что ты был в моей жизни"... К ЧЕМУ Я ВСЕ ЭТО?? ? Дай своим эмоциям улечься на дно сердечка, мыслям о нем - развеяться, хоть моленечко. Пройдет время и ты поймешь, что это все - сопли. Поверь мне - эта в нас есть ))))))))))))))))
нет и ещё раз нет!
Ну и напиши, что ты теряешь? Выплеснешь эмоции и пойдёшь по жизни дальше! Удачи тебе!
не пиши ничего! он итак все знает, а этими словами, то только подчекрнёш его власть над твоими чувствами, что тодько еще больше потешит его самолюбие! сделай вид, что тебе без него хорошо и весело! если вы окончательно расстались-потом не будеш жалеть о написаном и не будет стындно при встрече, не нужно все усложнять, а если ты все таки считал, что шанс быть вместе есть-то так тем более будет лучше, ему станет завидно, обидно, появиться ревность, почему это тебе так хорошо без него, он наверно и ожидал слез, мольбы вернуться! самопожертвование не нужны, их не ценят и не уважают! будь выше !!!удачи!
А может не стоит, может с твоей стороны всё и хорошо, а ЕМУ БОЛЬНО )))))))))
Понятно.
Можешь даже не пытаться разубеждать-я уверена это ход, так сказать последний, хочешь ответ услышать, или увидеть.
Посуди сама -так тебе это важно, что даже сюда написала. Думаю рано рассталась, если я права-то толи еще будет, все впереди-слезы в подушку, невыносимость мысли что он может быть с другой.
Обячно бывает, когда люди обоюдно расстаются, то через много лет например они обязательно встретятся и с улыбкой скажут друг другу теплые слова, спокойно, потому что чувства прошли, а тут видешь нет скорее всего.
наапифффффыыыыыыы!!!!
Не не пиши, а то он ответит ты опять напишешь и опять закрутится завертится когданидь всё равно увидетесь вот и скажешь
Напиши SMS, но но отправляй, сохрани в "черновиках". Завтра ты поймешь, что это был черновик твоей жизни.
Начни сначала, не жалей! Удачи!
Напиши. Если вы друзья, пусть ему будет приятно.
зачем тебе это нужно? расстались и расстались а напишешь он поймет это как то что ты хочешь его вернуть!
Алёна Буханенко
Они еще не расстались.Гарантирую! Скоро будут вместе.
Хчется - напиши
а может это повредит ему и не стоит этого делать.
Решать конечно тебе, но лучше это написать через год, когда ты уже будешь не одна.
Не пиши. Напишешь - будешь ждать ответа. А если он не ответит? Напишешь опять и пошло поехало. Если ставить точку, так раз и навсегда. Поверь, ничего хорошего от этих "слов благодарности" ты не получишь, ну может сойдетесь опять на коротенькое время в пылу, от переизбытка чувств, но.... Я разрывала так отношения 4 месяца, ни к чему не привело, тоже писала слезливые смс, типа спасибо, будь счастлив, буду учиться жить без тебя и т. д. В замен получила боль, страдания. унижения. Не надо, попробуй "перетерпеть" этот кризисный момент. Удачи тебе!
Юля Голубева
)) По-моему, я права да? ))
жизнь твоя, решать тебе.
Я считаю стоит написать, ведь это от души, но если ему больно, плохо то не стоит, будет ещё хуже. . =((
Отложи эту затею до завтра. Если желание не пропадёт, осуществляй.
Напиши конечно и тебе легче станет и ему приятно будет:)
хочется - напиши)))))) )
но он скорее всего подумает, что ты хочешь его вернуть)
если вы расстались хорошо напиши что сдесь такого!
Лучше подожди ещё немного.. . Времени прошло мало, если нехочеш возвращать отношения, то этими словами ты можеш приченить ему боль...