Расставания

Как удержаться от звонка?

Летом я расстался со своей бывшей девушкой. Я уже пытался через месяц расставания наладить отношения, но она опять сказала что меня не любит и тогда я попрощался с ней навсегда.
Блин я все понимаю нельзя ей звонить, но она мне иногда снится, снится как мне с ней хорошо.
Жизнь превращается в кошмар. Пытаюсь себя чем нибудь занять лишь бы не думать о ней.
Пойми, что ей без тебя хорошо и она улыбается. Представь, что ей по-человечески хорошо без тебя.
Василий Кушталов
Лучший ответ
Эххх, какие мужики слабые пошли -уходя уходи.... Что конец света настанет завтра что ли... И бог с ей...
Т!
Толиk !!!
позвони ей и посмотри как она будет с тобой разговаривать. возможно она уже думает иначе, нельзя сдаваться! вы же мужчины!
Скажи себе НЕТ !!!Тренируй силу воли. И в будущем пригодится.
Ээээххх.... такие парни пропадают!
Люблю Жизнь
Утешайтесь другой. Это старинный и очень действенный способ. Как только по бывшей тоска - с другой в постель. Как только бывшую захотелось - с другой в постель! Как только сердце по бывшей защемило - с другой в постель! Не думайте, не рассуждайте, не сомневайтесь - а просто чуть что - занимайтесь с сексом - относитесь к этому как к курсу терапии.
И вот непонятно почему - но исцеляет 100% ! Проверено веками и целыми поколениями мужиков!: -))
Причем поначалу процесс может идти чисто механически, но потом втянетесь и понравится. А понравилось - считай полдела сделано!: -))
Добрый вечер! Ты попрощался. Поставил точку. Если ей неважно услышать тебя, незачем об этом думать.
Makus9...*))
Всё проходит, только надо время....
Один Такой
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»»»»
удали ее номер
позвони еще раз, предложи просто погулять по-дружбе... а там может и наладится все.
Seka D)))
выбрось телефон
ну не знаю... я себя уважаю больше, чем гормоны, которые стучат в моей крови... если она не любит-да и пусть идёт лесом! ничего путного всё равно не получится
Сны мы сами программируем себе. Если человек любит, то никогда не уйдет от вас. И как бы ужасно не звучало, но эта ситуация означает одно, что она не любит вас. Привыкните к этой мысли, и потом легче будет.
Наталья Дё
я в такой ситуации отдавала тел подруге.... да действительно надо время. первое время всегда тяжело
Vuqar Pashayev
знаешь так говорят: Спасибо каждой следующей за забытую предыдущую...
время лечит
на собственном опыте знаю, только замена залечит рану, достойная замена, а не просто так лишь бы была....
любовь это боль йопт
не звони ей. позвони кому то другому.
Не звони, перетерпи, поборись с собой как бы тяжело не было все переболит, потом в будущем будешь вспоминать и говорить: как хорошо, что я этого не сделал!