Расставания

Встечался с девушкой 2 недели!Сходила к маме и рассказала ей что я не русский!Мама меня не видела!Мать сказала-дружба на

Будьте решительны, придите к ним внезапно в гости и пообщайтесь с ее мамой и она изменит свое мнение, понимаете слово "нерусский" оно обычно определяет человека с другими взглядами на жизнь и обычаями что создает часто для русских девушек много трудностей в общении при совместной жизни и воспитании детей, при ведении быта и даже манеры одевания, религия имеет немаловажный фактор ...)))
Галина Самарская
Лучший ответ
Прав всегда тот, у кого больше прав. А женщина, еще или навсегда неспособная отделиться от мамы - это погибель для нормального мужика. Грош цена отношениям, которые длятся и заканчиваются только по маминой воле. С таким народом, как своевольная теща, идо распада СССр - одни беды были...
Надо маме сказать - мы не дружить будем!! ! а трахаться!! !
=)))
Олька Олечка
Имя и фамилия русские.... Кстати, это может исправить ситуацию....
Лилия Лилия
Не русский, это как? Украинец? Азиат? А вера у тебя какая? Не мусульманен случайно? Видишь, сколькими вопросами может задаться ее мама.
Abilgozi Shalharbekov
Расизм
Не русский понятие растяжимое одно дело: украинец, а другое таджик. Если ты мусульманин, то тогда понятно почему мама волнуется, а если ты христианин, и живёшь не на квартире с 10-ю братьями, то девушке нужно просто это объяснить маме.
Boris Gern
Бывают такие мамочки.... ой, мамочки!!!! Если у девушки мозги есть будет с тобой, в независимости от национальности.
Юлия Соколова
просто браки такие до сих пор у нас не приветствуются... просто родители сильно очень переживают за детей... И извини конечно, они боятся связываться с нерусскими... Боятся вашей религии и обычаев, вашего отношения к девушкам... Уж сильно много показывают случаев, когда такие встречи не приводят к хорошему... они так же считают, что их дочка еще ветрена, и эта любовь не последняя... Девушке надо слушаться свою маму... И это не значит, что она слабая... я бы, честно говоря, кроме как в русского, не влюбилась, потому что насмотрелась всякого (извини), но тебе легче ее забыть и найти другую. Не все девки будут бросаться на то, что видят. Так что ищи другую, по своей нации... потому что многих девок пугают нерусские..
Valentina Brack
Если любит маму и слушать не станет.. . У меня мама тоже против сначало против была так мне всёравно было.
Мать конечно резковато отреагировала. Хотя кто знает какие мы будем в староти))))) Гуляйте пока, вы же женится пока не собираетесь.
Вы прям никак не угомонитесь!! ! Зачем Вам девушка, которая без мамы не может принимать никаких решений!! ! Неужели Вы хотите, чтобы в Ваши отношения всегда влазила ТЕЩА!!!? А девушка Ваша вряд ли изменится!!!
Siro Siro
ДА!!! А говорят расизма нет!!! Ну пусть она всегда маму слушает, может к пенсии жениха себе найдет!!!
У каждой нации есть свои дураки и есть умные люди. Подумай какой ты и сделай вывод
Viorel Sapoval
может девушке уже самой пора решать с кем ей быть, а с кем нет?
Если ты не чурка-то все впорядке. \\\значит она просто дура. не обращай внимание. \\\
если кавказец, то нах
А у меня мама с папой супер. я замужем за нерусским, мусульманином, арабом (это все один и тот же человек). Они поначалу недоверчиво отнеслись к нему, но когда познакомились с ним - все сомнения отпали. Я сказала родителям - мой молодой человек хочет с вами познакомиться. Вы только 1 раз с ним пообщайтесь и потом уже судите его, какой он. Уговорила их на 1 встречу и итог 15 лет прекрасной жизни с любимым мужчиной в гармонии и крепкая семья
Kseniya| Williams