Расставания

почему бросают хороших людей?

А кого Вы считаете плохими, а кого хорошими? Интересно узнать. Люди для этого и знакомятся и расстаются, каждый ищет своё. И ничего не значит, если девушка ушла от парня или парень прекратил отношения с девушкой. Такая жизнь, каждый ищет то, что ему нужно. Прошу Вас, не нужно так страдать, Вы не первая и не последняя. У Вас наверняка есть мальчик, кому Вы очень нравитесь, а ВЫ на него не обращаете внимания, потому что он не Ваш выбор. Так значит Вы плохая, что не отвечаете взаимностью ему. И так далее. Поэтому вопрос риторический. Уверяю Вас, Вы обязательно повстречаете нормального парня, проанализируйте тот первый свой неудачный опыт и не делайте впредь таких ошибок. Я Вам дам несколько советов. Никогда не давите на парня, коли такой будет у Вас. У Вас должно быть какое-то пространство между Вами. Не давайте понять ему, что Вы его сильно любите, от таких женщин мужчины обычно уходят. Надо быть немного холодной. Никогда не бегайте за парнем, знайте пословицу: парня и трамвай никогда не догоняй - будет ещё. Уходит - не держите, делайте вид, что Вам все равно, без эмоций, слёз и выяснений - пусть идет, как бы Вам больно не было. Дразнить парня, унижать, обзывать и распускать руки не позволительно. Каждая женщина должна знать, что замужем живет только умная женщина. Надо учитывать, что на одного нормального парня 1,5 десятка девчонок. раскидываться парнями тоже не стоит. За красотой и ухоженностью парней не берите в толк, за ними ухаживает мама, у которой есть время и деньги. Прежде чем сломя голову кидаться в объятья парню, посмотрите в какой он семье живет. возможно там родители пьющие люди. Я верю, что Вы примите мои советы и всё у Вас устаканется, Вы будете счастливы, с уважением Алла Степановна
Владимир Гаркин
Лучший ответ
Ну наверно есть стереотип, что все люди разные )
потому что ищут плохих.
Akhan Kabdoldanov
вот так бабы становятся стервами
Ольга Осадчая
Потому что все могут простить и принять такими, какие есть. Мудрость всепрощения.
Егор Тарасов
плохих бросать сыкотно.
Хорошие люди более уязвимы.
Бросить могут любого, без разделения на плохих и хороших.... Просто хорошим людям мы больше сочувствуем, а про плохих просто говорим - так и надо!
потому, что не под стать им...
Потому, что хорошее видишь после того, как расстанешься.
Ирина Ширяева
испытание
Nazym ******
наверно есть какиёто причины
мне вообще иногда кажется, что надо быть стервой и забить на все, чтобы тебя ценили, а не вытерали ноги