Расставания

Остаться или уйти??? Что вы думаете по этому поводу.

Мы вместе уже 2 года, меня просто совместное проживание не устраивает. У нас была договоренность, что мы ждем после нового года еще месяц и две недели и решаем вопрос о свадьбе, сегодня последний день, но предложения руки и сердца не намечается. Говорить об этом я уже не хочу да и не могу. Что делать? Завтра поговорить об этом и уйти? Терпеть дальше и ждать чуда? Или уйти молча пока он будет на работе? И что вы вообще думаете по этому поводу?
Хотел бы-не тянул с предложением. И возможно не нужна была бы какая то договорённость. Ведь если человек любит-ему ничего не нужно, и нет преград, чтоб сказать и доказать это! Я считаю, что это всё глупо... Нужно не тянуть, а действовать.... Ваше дело не слушать меня, а прислушиваться и делать вывод!
Сергей Смолин
Лучший ответ
если чувств нет то и свадьба не поможет...
если уходить, то это надо делать громко хлопнув дверью ,
если ты его любишь, то лучше жди, иначе можешь потерять его навсегда
Valiusha
Надо ему намекнуть - только без наезда!! ! Мол: "Хочу свадьбу в конце апреля, какое число тебе больше нравится? " И смотрите на его реакцию!!!
С.
Сергей .
Насильно мил не будешь.
Deejay Nfs
Может быть Вам только кажется, что он ничего не сделает сегодня.. . Может быть, как раз сегодня он и готовит Вам сюрприз!!!! Дождитесь его, вдруг все еще будет, еще не вечер!!!! Ну, а сели нет, уходите завтра по английски.. . Удачи, не грустите!
Akhmetov Lukpan
Так напомните ему о договоренности по срокам. Может он просто забыл. А лучше вечерком под бокальчик вина скажите: "возьми меня замуж! Очень хочется! "
'rita' .
Уйти не значит больше его не любить. Любите издалека. Он все равно будет чувствовать. вашу любовь.
может он просто на столько робок что боиться. или не хочет сковывать себя. по-любому разговаривать нужно. Но если у вас так много гордости то просто уйдите
если есть куда то почему бы и нет. А вообще че за мода пошла!?!? Тут тебе никто не поможет
Поговори на чистоту, а потом уйди
если все еще хотите замуж за него и он к вам не остыл чувствами, не стал отдаленным, если все хорошо и все нервы только из за одной этой его тормознутости, то проведите этот последний вечер с ним, приготовте ужин или позовите провести время где нибудь как раньше, где вам было хорошо, только вдвоем.. И в какой - нибудь момент скажите ему, прижавшись, " Как хорошо, что скоро мы будем вместе навсегда")) Только не ерзайте себя плохим настроением и плохими догадками и мыслями.
Если он просто не реашется сделать предложение, то оно скоро последует, раз раньше с этим не было проблем ( с расговором о свадьбе)

если же нет, то поговорите напрямую и не траться попусто нервы и время друг друга.
надеюсь у вас все получиться.!