Расставания

Остаться или уйти

Вчера ходили с парнем на день города, праздник, куча народу. Мне позвонила мама, а из-за гула я и так ничего не слышала, еще и парень начал что-то прям в ухо говорить, я не сдержалась и сказала "замолчи".
После этого он обиделся и просто ушел вперед, оставив меня одну в толпе, ночью, среди уже выпивших людей. Ко мне начали приставать мужики, что пришлось сломя голову нестись к посту полиции.
Сегодня же, после всех моих высказываний о том, что я пережила, пока добиралась до дома, он извинился спустя несколько часов моего мозгоебства, но изначально даже не считал себя виноватым, будто всё в норме.
Сейчас я не знаю хочу ли оставаться с тем, кто из-за слова кидает свою девушку одну в толпе из нескольких тысяч человек и уходит даже не обернувшись. Возможно все сейчас скажут, что дура, что тут и думать не надо, надо уходить от него и, наверное, вы будете правы, но я.. я не знаю
Это в первую очередь говорит о том, что он не мужик, если ему так обидно, довел бы тебя молча до дома и обижался бы себе спокойно дальше, а так кинул раз кинет еще, нервы ему лечить надо...
Золотой Пацан
Лучший ответ
а вы что не сдержались? надо культурно попросить помолчать.
Оксана Пивуш я потеряла сестру в тот момент, да у нее еще и телефон выключен был и из-за стрессовой ситуации я не выдержала
конечно уйти... не мучить нормального парня. Найди себе долбодятла)))))))))
"спустя несколько часов моего мозгоебства" - однозначно надо уходить! )) я тебе так скажу - отношения должны приносить радость! если радости нет, но есть упреки, недовольство и мозгоебство - то эти отношения не стоят и копейки - надо срочно уходить )
Жасик Жакупов
Опытный мачо у которого вы десятая конечно не будет обижаться, и проводит до дома но он вам нужен?
Юрий Харенко
Мальчик видно туповат не понимает что человек говорит по телефону, а он в другое ухо орёт, да ещё шум от толпы. Но вы с ним встречаетесь значит вас не достает его тупость, а вот то что он по своей тупости бросил вас в толпе обидело, но он же тупой что же вы хотели... решайте сами во что выльется его тупое поведение в следующий раз...
Если обижаться на каждое слово, то смысл строить отношения? Отношения это доверие в первую очередь. Объясни это ему, не решай всё сама.
Таня .
Ты права. Отношениями должен управлять мужчина и он должен решать конфликты и предотвращать ссоры, а не обижаться по любому поводу. Но он не умеет, поэтому нужно управлять тебе, а это значит, что прежде чем что либо сделать или сказать, подумать: будет это укреплять отношения или разрушать их. Ты должна психологически доминировать в отношениях, вести себя уверенно и спокойно, не показывать ни обиду ни ревность, искать выходы из конфликтов и предотвращать ссоры, без этого отношения будут разрушаться. Если домнирование - это не твое, то эти отношения для тебя смысла не имеют.
Saya Sabitova.
Из за слова кидает девушку... Девушки, следите за своими словами
Игорь Осипов
Отношения в первую очередь - поддержка. Если её нет, то какой смысл в таких отношениях?
Saxavat Mamedov