Расставания
как будто ни кто ни разу не любил прям что аж дух захватывало...
Вот интересно стало, люди которые отвечают здесь на вопросы они вообще любили и были ли любимы, просто с такой легкостью говорят, мол отпусти, забудь, живи новой жизнью и т.д. как будто вы не знаете что это ведь не так просто не раз два и готово)) Зачем же тогда давать такие советы??))
советовать всегда проще, чем сделать. Действительно, либо люди не расставались после такой любви, что потом хотелось просто сдохнуть. Либо все переносили все гораздо проще и просто не заморачивались.
такие советы дают люди у которых за плечами либо мало опыта семейной жизни либо те кому нанесли сильную обиду, а я бы вам ответила, если есть желание есть возможность вернуть отношения то надо постараться это сделать, жизнь коротка что бы тратить ее на поиске другого, вот если нет возможности вернуть что либо, тогда вперед и в этом случае потому что жизнь коротка
Любил так что боялся дышать и не мог спать, не хотел есть и пить все время только о ней и думал! Тоже думал что люди идиоты раз так говорят, как можно забыть человека без которого жить не хочешь? Прошло время 6 лет все стерлось как пыль со стекла...
все на самом деле просто, только боль застилает глаза, режет сердце и терзает душу, и только время все лечит и ставит на сови места
Любила и люблю этого человека до сих пор уже 7 лет вместе, а до этого все было незначительно!!!
почему? всё даже и сейчас как в первый день! просто гордость имей! мужчины ТАКИХ любят !
Люди просят о помощи и люди отвечают им то, что хотелось бы услышать.. . Так же, не все могут пожаловаться близким, кому то стыдно у кого то просто таких людей нет.. . А что касается отпустить то, это не выкинуть из жизни и забыть, а понять позицию человека, простить его и жить дальше, без злобы и ненависти и обиды...
А разве не легче дать совет, чем свой же совет использовать на себе! ? На самом деле да, все решает и расставляет на свои места время, только у каждого оно идет по-разному....