Расставания

Навеяло: Расстались потому,что не сделал подарок на ДСВ. Девушки,а если у вас будут сложности и вы не сможете

сделать подарок и он скажет: Все,прощай? Вы хоть на себя эти ситуации примеряйте. Я конечно понимаю,что мы козлы и только мы вам должны даритьа вы нам ничего не должны.
мой вот просто не приехал, не встретился со мной в этот день. позже встретились. розы принес. но он и так каждый раз приносит цветы. я ничего не подарила
Анна Микулич
Лучший ответ
Расставаться глупо.. . а вот обидеться она право имела полное! Я бы тоже конечно обиделась.. . но если мне человек дорог и его люблю.. . обида бы вскоре ушла и мы бы явно не расстались!! ! Но к сожалению у меня нет никого.. . некого и удерживать даже...
Em
Emperorxx1637
Да и бог с ней .Возьми подари ей носовой платочек, слёзы вытирать!
Я никому, ничего не должна! То, что я должна - прописано в конституции, остальное - по моему усмотрению...
К*
Киска ***
да ладно тебе, Сереж, ты вот мне тоже подарок на ДСВ не сделал, я же с тобой не расстаюсь))))))))))))))))
Ильгиз Курамшин Привет Саша!))) Этот вопрос навеяло другим вопросом. Я даже не готовился к этому празднику. нет для меня такого праздника.
если бы ты сказал ей "Извини, Любимая, что я не приготовил тебе подарок, исправлюсь" уверена она бы тебя поняла, ей было важно твое внимание... а с другой стороны - зачем тебе такая девушка, которой важны подарки, чем ты сам?!
дмитрий грудка
Ильгиз Курамшин Этот вопрос мне навеяло другим вопросом. Это не моя ситуация.
Не в подарках счастье и дело. Вся суть в отношениях друг к другу
По-моему, это не повод для расставания и даже для обиды. Подарки - это еще не отношения. И я думаю. что никто никому ничего не должен, все движения диктуются сердцем и могут выражаться чем угодно, не только в подарках.
- Виктор
вы всё же опять расстались! ? :-(нееет....
Макс Ф
Ильгиз Курамшин Так и не сошлись. И это вопросом навеяло. Моя ситуация уходит в прошлое. Не хочу больше обсуждать.
Глупо измерять отношения подарками и чем то материальным вообще.. .
Никто никогда никому ничего не должен, если не сделали - значит не смогли: )
Чувства нужно беречь и принимать людей такими как они есть, любить!
Если так сказали тебе- прости и иди дальше- это не твой человек!
Пожелай ей любви и счастья и улыбнись на прощание, она дала тебе уже все что смогла!
Все будет замечательно!
Dilbara Hamraeva
если к вам не были внимательны или скупы ваше право терпеть это или нет и делать выводы. Может лучше сразу расстаться не из-за подарка, а если всю жизнь так жить с таким человеком то устанешь без внимания.
Ну может ей надо было только внимание - валентинка, открытка в сети! Тут нет материального....
Тебе просто не повезло. Забудь, найди другую и получше.
Если девушке от тебя нужны только подарки, то подумай - а оно тебе надо?
Ильгиз Курамшин Это не моя ситуация,навеяло вопросом. Я без подарков никогда не оставлял.
жесть... девушка ваша совсем что ли??? я этот праздник вообще за такой грандиозный праздник не считаю, это бред полный. я понимаю. если бы вы ее с днем рождения не поздравили... было бы обидно, да и действительно не в подарках счастье...
Куча возможных объяснений. Это был лишь повод, или просто манипуляция, или девушке были нужны исключительно деньги и подарки, или дама - истеричка. Или все-таки проблема в вас, и вы не просто не подарили подарок, но и не уделили внимания, или забыли про праздник вовсе.
Если о моем отношении к подаркам на ДСВ - поцелуй лучший подарок ) Если к нему добавится розочка - я буду счастлива вдвойне, если вместо розочки помоют посуду после ужина - тем более прекрасно. Просто сделайте своей половине что-то приятное, это ж не обязательно подарок.