Расставания
Бросил из-за другой, и названивает ко мне
Бросил из-за другой, и названивает ко мне. Мне больно с ним даже разговаривать. Прошло 1,5 месяца,забыть его не могу. Живем в разных городах. Как быть ?
ответь. поговори.
"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.. "
он тебя считает запасным аэродромом и не более того
Нарыв вскрывается хирургом один раз---чего вы скальпелем в рану вонзаете? Никаких разговоров----категорически---Прощай---и все! Любите и ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ !
__Аватарку смени__Номер телефона смени__Мужчину смени__
да бредовый он.. купи другую симку..
я бы тоже бросил, но не названивал бы О_о
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
Теперь подумай...
морозься!!!!
поговорите. может чтото срочное
если так, то он недалёкий человек. А нужен он тебе или нет-решай сама! Всё в твоих руках!