Расставания
мать выгнала из дома
Мне 17 лет. Мать выгнала из сьемной квартиры. Сейчас сижу в интернете через телефон. (в подъезде ) Не знаю что мне делать. У друзей переночевать не получится . Помогите советом
солнышко, если есть куда идти, вали с дому не оглядываясь, а если нет, то терпи пока.
я не общаюсь с родителями уже4-й год. отец лупил меня как грушу (например сахар забыла ему в чай кинуть-НА ПО РОЖЕ! )
я в синяках ходила. после очередных побоев, рука конечно у меня не поднялась написать заявление на отца ни смотря ни на что. Но я ушла с дому безвозвратно. ушла сначала к подруге, потом с моим парнем (сейчас уже мужем) квартиру снимали. точнее он снимал, так как у меня ни копейки не было.) )
Вобщем веду я к тому, что я и без родителей имею сейчас квартиру, машину, работу хорошую и свою семью. и я совсем не жалею.
ТАк что не давай никому себя обидеть.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! удачи.
ТАк что не давай никому себя обидеть.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! удачи.
Сердце не камень. Позлится и сама позовёт назад. А ты не напрягай так больше.
придется идти к друзьям... хоты бы на зло... походу мамань мечтает тебя сплавить по быстрее куда нибудь!
плохо дело.
держись.
что тут ещё скажешь.
держись!!!!
держись.
что тут ещё скажешь.
держись!!!!
вот это мать.... как бы мы с сыном не ругались, но выгонять это уж слишком!!!! может и ты в чём то виноват? просто не пишешь об этом?
Что за мать?? ? Я в шоке! Ночуй у соседа, а если есть родственники, сходи к ним.... И вообще не надо ссориться с ней. явно не в духе была, вот и выгнала. . ((... сочувствую..
У меня родители погибли, когда мне 15 было. С мамой очень часто ругался, сейчас понимаю каким я был придурком. Вот я о чем.... не будь придурком попроси прощения. Хотя мамы тоже бывают разные)))) Удачи!
в каком городе живешь если в большем иди, погуляй по ночному городу походи по ночным магазинам или попроси прощения или сиди дальше в подъезде
Добро пожаловать в наш клуб. Меня, когда выгнали, первое время по друзьям ночевал, по подъездам, машины мыл, наркоту толкал, сейчас квартиру снимаю, кое-как выкорабкался. Удачи! Советю в универ поступать, общагу дадут, или лучше куда-нибудь в военку на казарменное положение. Удачи!.
Не поверю, что просто из-за того, что сидел на кресле!
Колись=))