Расставания

Если мать выгоняет из дома единственную любовь сына, то она думает о сыне или о себе?

Да, и кто думает о униженной, например, абсолютно беспричинно, девушке? То есть нормально так вмешиваться в отношения двоих? То что разрушил, ведь уже не создашь вновь. А смысл надругаться над беззащитной девушкой для матери в чем? - показать свою значимость и обратить больше внимание сына на себя?
Она ревнует. Она растила сына для себя, а не для тебя.
Александр Михайлов
Лучший ответ
Сын свою девушку любит? Вот пусть и позаботится о ее защите. РОдители парня обычные люди - им девушка могла понравиться. не понравиться, оставить равнодушными. Точ но также и родителям девушки ты можешь в самый первый момент произвести положительное, отрицательное, нейтральное отношение. Речь о другом. Ты сделал свой выбор - и родители, уважая тебя, могут поддерживать с девушкой (в случае отрицательного отношения) отношения на уровне этикета. Ты поговори с мамой - послушай, что ее настораживает в девушке. Только мама любит тебя бескорыстно.
Талгат Кабышев
зачем жить паре с родителями!!! да и вообще зачем мужчине жить с женщиной))? сексом можно на выходных заняться))
Люда Нестеренко у некоторых не такие скромные запросы насчет секса, как у вас)
Мало данных+ мнение 1 стороны= ущербные умозоключения, далекие от истины
Милашка))) ***
Если сын мужчина - он должен взять свою единственную любовь за руку, снять квартиру (у вас в Швеции это ведь так просто!) и назвать своей женой. Если это не мужчина, а тряпка - то ты долго еще будешь покупать тряпки (ну, куртки...) в статусе незнамо кого.
Павел Фетисов
Мама правильно делает, этих шлюх миллионы, а сынок один!))
Люда Нестеренко был один, а стало НОЛЬ!!!
Покончил уже с собой. Отмучился.
Не достаточно стало любви матери, наверное
Матери бывают эгоистичны когда нет рядом мужа. Иногда не могут обьяснить сыну кто по характеру ему бы подошёл. Не обижайтесь на них. Если парень сильный духом, то сможет найти выход. И сделает так чтобы было хорошо и маме и девушке.
Эмоции.. Санта Барбара кая-то..