Расставания

мужчина должен сделать в жизни три вещи- рубить дерево, сжечь дом и посадить сына...как Вам такое?

но но но!!!! сжечь дом должна женщина!!:))
Achikosaba Ceee
Лучший ответ
Логика хромает, а так нормально.
Валера Шабан
Ну насмешил, спасибо, от души !
Юрий Родькин
Друг и по совместительству сын крайне обеспеченного человека приходит к отцу с новостью, что от него залетела девушка. Отец, одумав, говорит, что поддержит любое решение, на что сын с девушкой едут в больницу и девушке делают аборт.
Чтобы как-то пережить происшедшее - парочка едет на дачу к отцу, с вином, свечами и т. д.. . И ночью сжигают дом прочто до тла, чудом успев вылезти.
4 часа ночи, сын звонит отцу со словами: "Папа, я случайно полностью сжег нашу дачу... "
Реакция отца молниеносна и прекрасна: "А теперь, идиот, иди и сруби дерево! "
Bahtiyor Abdullaev
руюить дерево? варварство какое!
Егор Кораков
пусть.. только не мой мужчина) ) пусть это чужой мужчина делает)))
На семейку мою похоже....
Lyubasha Chichkanina
А Вам? Вы так все и сделали?
Ну тогда значит жизнь будет прожита зря. Дерево дает нам кислород, дом- крепость от врагов, дождя, и холода, а хорошо воспитанный сын- добро людям делает, а те приходят тебя, и восхищаеются тобой, какой у тебя сын (или дочь) . Вот тогда жизнь прожита не зря. И перед Богом ты считай практически отчитался! Удачи!
Мужчина... Если он МУЖЧИНА.... много чего должен.... А вот ХРЕН что делает, кроме секса и развлечений.... Это животное, которое живёт своими потребностями
жестока....
женщина должна срубить дерево, сломать дом, и вырастить дочь