Вот пришли домой, а у двери ваши вещи и записка: надоел, не звони, не приходи.
Были ли вы признательны за такую прямоту? Как, по-вашему, женщина должна обставить расставание?
Ответьте пожалуйста на вопросы полностью.
Расставания
Мужчины, вас выставляли на лестницу с вещами, ставя перед фактом, что это адьос?
нет... я всегда сам уходил.... но думаю мне бы и намека хватило, чтобы собрать вещи и уйти
Это уже слишком.. . расставаться надо цивилизовано.. .
К такой я точно не вернусь.. . )))
Алексей Калашников
зачем тогда расставаться)))
никогда... .
ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СО МНОЙ... .
за такие шутки--наказание последует очень суровое... .
если человек кого то не устраивает-
то садитесь, обсуждайте варианты мирного расставания.
удачи в разговоре. .
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
*
ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СО МНОЙ... .
если человек кого то не устраивает-
удачи в разговоре. .
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
*
выставить меня из моей квартиры висьма затруднительно)
Ахахааа =)
Даааа! =) Это еще кто кого выставит! =)
Она от меня полностью зависима во всех планах, без меня полный ноль, идти ей некуда, разве что опять к родителям, денег нет, работы нет, ничего нет! Но я этим не пользуюсь, потому как люблю!
Описанная ситуация уж слишком прямолинейная, я даже не знаю, что нужно сделать чтобы вот так!
И по сути это жестоко, проще сказать собирай вещи и вали, а не выбросить как собаке.. . Унизив все достоинства, потом еще и пожалеть о таком поступке можно! Не советую такого делать! =)
Даааа! =) Это еще кто кого выставит! =)
Алексей Калашников
Никто и не собирался, я пытаюсь представить, как это видно с обратной стороны. Считается, что мужчины предпочитают расставаться жестко.
уходил всегда сам, с тем что было в карманах.. . и какбэ нахрен нужны вещи, которые у нее остались.
Просто поговорить. а за такое настоящий муж может дать по мозгам и будет прав.
Алексей Калашников
да, это с любой стороны бесчеловечно
Мама меня выгнала в 19 лет (