Расставания

я в ступоре...

а как бы вы отреагировали? После очередной ссоры с мужем мы разошлись. Но у нас двое маленьких сыновей. Не давно он пришел ко мне. Поиграл с детьми. Помог мне по дому. Я даже обрадовалась что мы снова помирились. Была прекрасная ночь. А после он попросил зайти в контакт и написать письмо. Он даже не пытался скрывать что у него новая пассия!!! Которая на 10 лет его моложе. Он рассказал что у них чувства а может быть любовь! Он написал ей что сейчас не дома и не может выйти на скайп. Но про меня конечно промолчал. Сказал что не хочет расстраивать девочку!!! Я выпала просто в осадок!!! У меня поднялась температура. Я попросила его уйти. И он ушел. Ушел к своей девочке. Я не понимаю что то наверное в этой жизни. Зачем же так поступать??? Очень больно сейчас! Я понимаю что со временем боль поутихнет...но что делась сейчас? Я не знаю..правда.
Отпустите его на все 4 стороны! Такой человек не стоит ваших слез и нервов! Он показал себя как предатель и человек который не уважает и не ценит никого кроме себя! У вас есть маленькие сыновья и это прекрасно! А своего мужчину вы обязательно встретите, который будет на руках носить и вас и ваших деток) Сходите в ресторан) Развейтесь)
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Не потому что они плохие, а потому что их роль в твоей жизни уже сыграна!
Гулбакыm Мусульманка
Лучший ответ
Хлопнуть парацетамол и молока с селедкой. Мысли будут заняты другими проблемами
А что вы ожидали? Разошлись - нашел другую.. . поддерживает вас. Он молодец выходит? Какие проблемы? Ясно что вам обидно, но надо было раньше об "очаге" думать. М-да, нехорошо вас и так еще больше обижать.. . Ничего не делать.. . раз у вас сохранилось такое замечательное общение - не скандальте, он вернется, когда поймет что все женщины одинаковы, и что менять не имеет никакого смысла. . а то что "у них чувства а может быть любовь! " - это полная хрень.

А ответ Алиты - шокирует! Как можно облить дерьмом человека "никого кроме себя", не зная ситуации и когда мужик продолжает поддерживать и заботиться. И в то же время.... говорить что нет плохих, про сыграную роль.. . Типичная женская логика поведения, из за которых и происходят разводы. Главное не давать делать что то вам по вашей логике.... Бесит
Лариса Зубова
он ещё не раз к вам вернётся. Отпустите его. Не переживайте. Нет там никакой любви, раз он с вами провёл ночь, была бы любовь - не позволил бы себе.. . Зачем вам такой подлый человек? предал вас, предаст и девочку.... А этот этап в жизни поможет быть вам лишь только сильнее. Вот и всё.

Ответ G меня тоже шокирует! в чём проявилась забота? что он снова переспал и ушёл к другой?? ? Конечно, женская логика.. . а что вам ещё-то ответить как не женская логика?)
Ерик Халилин
Сейчас надо заботиться о своих детях.

А на все свои плохие мысли думайте следующее: "У меня нет сил и времени думать об этом сейчас, подумаю завтра. "
И так каждый день, в итоге все забудется, и мир обретет краски!