Расставания
Крик души... ступор
Мы хотим развестись с мужем. Отношения ушли. Интима пол года нет. Спим отдельно... Ссоры скандалы. Все началось с его похождений... Что только не перепробывала... Ничего не помогало. Решили жить под одной крышей ради ребёнка, но при этом быть как бы в свободных отношениях. Вроде ничего... Но так не правильно. Сын все видит, не хочется дать ему такую модель отношений. Решили развестись. Тут ополчились родители. Его так себе, а моя мама рвет и мечет чтобы не разводиться. Я объясняла ей все... Сколько слёз она видела моих и синяков. Чего только не было. Кричит вечно она на меня. Мол так и так ты конечная и тд... Знает что только ради ребёнка все и терпела. Денег он практически не приносит хотя зарплата нормальная. Я просто устала. Моральный тупик. Кто был в такой ситуации? Как вы поступили?
я была в такой ситуации. Отец ребенка подает не самый лучший пример . Надо изолировать ребенка от такого папы. Немедля оформляйте алименты . Подумайте куда он уйдет или вы. Подумайте о разделе имущества итд. Есть опасность что муж возьмет кредит а отдавать вам.. так как вы в браке.. Тут много но ...Но алименты немедля оформить!!!! Не повторяй моей ошибки. А когда муж изменяет- то даже церковь не будет противиться разводу.
Diana Radkeviciene
Сложно было? Нашла себе потом мужа? Смогла переступить через эту боль?
Не слушай родителей! Ты - взрослый человек, вот и решай сама. Поступай как считаешь правильным.
Продолжать дальше терпеть в том же духе - это значит, быть униженной и обиженной ("тряпкой", об которую ноги вытирают). Так что ради ребенка расстанься
Жизнь одна и не стоит ее тратить на человека, которого не любишь.
бывает и хуже....
жизнь прожить, не поле перейти! у меня в семье мои родители хотели развестись, отец сильно пил, и на работе проблеммы естественно были, хотели выгнать, и вот он вопреки всему бросил пить . через пол года уже был на доске почета . зарплату стал приносить норм домой, маму никогда не обижал, но она его и не провоцировала когда он пьян. насчет твоей истории то что нет интима его не вернуть! это плохо! без интима до конца не помиритесь, сужу по себе! крепись но только если найдешь в себе силы мужа по настоящему вернуть! иначе такая жизнь совсем никчему не приведет, интим чтоб вернулся , .то когда папа счастливый домой приходит и маму целует на глазах у ребенка, то что ребенок лишен всех ссор . пусть он видет как родители любят друг друга! это только в твоих силах! просто поверь и начни действовать! и будь счастлива) удачи
1. Соберите все его вещи в нужное количество сумок и поставьте перед входом. Когда зайдёт, укажите ему пальцем на выход со словами "пошёл вон". Вытолкав его за двери с вещами, захлопните перед ним дверь. Это будет отправная точка ваших новых отношений. Почему так жестко, потому что он мужчина и его надо поставить в ситуацию в которой он должен сделать выбор. 2. Ваша мама примет ваше любое решение и быстрее всего согласится с таким в котором вы будете более спокойны а сама ситуация будет более понятна. Дальше будет зависеть целиком и полностью от него. Вам придётся сходить в загс и подать на развод. Это еще не означает что вы решили развестись, за то для него будет всё предельно ясно. Когда мужчина будет в этой ситуации, вся эта дилемма разрешиться быстро. Удачи вам и хочу пожелать счастья, так как любая женщина его достойна. Всё будет хорошо.
Olga Korneevets
и что? дальше что? кому она с ребенком нужна? а у него наверняка есть к кому идти, он через два дня забудет о ней. это не выход из ситуации. это развод, а он ей нужен? нет конечно!
Это тупик. Не слушай ни кого! Мамы привыкли, что сами все терпели! Попытайся пока еще при муже, найти себе другого...
Diana Radkeviciene
Есть уже. Если бы не он в петлю бы залезла. Ребёнка обожает планы строит. А я не особо наверное верю... Опыт этот... Хотя он неземной...
уходи. жизнь твоя, а не мамина. мама свои ошибки уже совершила.
уходи, дорогая... если ты устала - уходи. серьезно... жить нужно в удовольствие, а не по принуждению... искренне желаю тебе и сынуле счастья и всех-всех благ!!!! НЕ ГРУСТИ!!
Diana Radkeviciene
Спасибо за поддержку. Я то решила все уже. Страшно просто историк маминых.
Diana Radkeviciene
Подними руку, резко опусти и с рукой выкини обиды и эго своё ...А когда он войдет - просто поцелуй его с любовью в щеку или плечо, только отдачи не жди ...А еще - приди к нему ночью - поцелуй с скажи: Муж, я мокренькая, я хочу тебя, Любимый) Не обижай меня, Муж, хочу тебя СИЛЬНО )
Diana Radkeviciene
Забавно как.. Уважающая себя девушка не позволит вытирать об себя ноги запомни это.