Расставания

Как уйти от человека,если ты знаешь,что он может что то с собой сделать?

Хочу уйти от мужа,но как только начинаю про это говорить,то он начинает убивать,говорить,что без меня не сможет жить и что жить та вообще и не зачем,если меня не будет рядом. И получается,что я с ним рядом только из жалости и страха,что он может что то с собой сделать или даже спиться. Но я его не люблю и не хочу с ним жить
объясни ему, что держать шантажом - подло и уничтожает все хорошие чувства, не говоря уже о любви...
Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович
6 661
Лучший ответ
Хотел бы, сделал - шантажист фигов: -))))))
Как уйти? Просто и ногами! За каким фигом замуж выходить если не любишь человека? ! Порой ощущение, что люди просто от слабоумия на порыве радости бегут и делают что им предлагают, даже не подумав о последствиях и нужно ли им это вообще.. . тут не вам страдать, а ему.... А если уж он такой плохой вечно в запоях или вечно пакостит. То просто уходите и не забивайте голову над тем, что он с собой сделает! Либо он сделает чтото с собой, либо он сделает чтото с вами!
ой да брось его скажи что любишь другого что изменила ему
иногда люди так говорят чтоб запугать и таким образом держат... ничего он с собой не сделает человек который на это готов он об этом не говорит а таит в себе а кто орет об этом всем значит просто хочет внимание к себе привлечь или вот на жалость давит!
Наташа Луцкая
Наташа Луцкая
3 118
рискованно конечно.... но подозреваю, что это всего лишь какого-то рода шантаж, чтоб вас удержать, не остаться одному. человек, который действительно хочет покончить с собой, поверьте, об этом он никому не будет говорить, а пойдёт и сделает. . либо нужно найти ему психолога.
Ничего он с собой не сделает, только пугает. А сопьется - это уже его проблема. Тете такой тем более не нужен.
Уходи от него, и этим дашь ему и себе шанс найти человека, которого вы будете любить, а не держаться в зависимости одного от другого.
А все прям раньше друг друга любили и выходили замуж по любви, ага.
Замужество - это данное другому человеку своё слово.
Раньше конечно больше было людей, которые могли держать его, сейчас такой время, что честь не в чести.. .

Если муж не делает вам ничего плохого, то бросать его - плохой поступок. Ну в современном обществе вам мало кто об этом скажет, но от этого плохое не перестаёт быть плохим.

Есть женщины, которые всё бы отдали чтобы рядом был человек, который любит. Лучше уж чтобы рядом с вами был человек, который вас любит, а вы его не любите, чем человек, которого вы любите, а он вас нет, поверьте.

А вообще это я так написал, конечно это ваше дело.
Ch
Chelkastyi
241

Похожие вопросы