Расставания

После вечеринки с моими сотрудниками ушел муж. Ничего не хочет знать. Как быть?

вогт удивительно как мужчины поддерживаю своих. а когда они сами гуляют по ночам и возвращаются под утро это нормально. и жены не уходят!!! !
Струсил он вот и все.. убежал от своих страхов. Но он еще придет. Вам надо поговорить. Плохо если вы не предупредили.. что может придете под утро.
В конце концов... если все чинно благородно прошло.. то тогда вы можете быть спокойны. Придет он.
Алия Байтемирова
Лучший ответ
Поставь себя на место мужа. Если придет, не оправдывайся ни в коем случае. А наоборот нападай: Каждый судит по себе!!! Ты искал повод!!!
С_
Санёк _____
ногрмально не редкий случай
Дай ему время остыть и объясни. что всё было более, чем невинно...
ждать.... когда одумается
Дима Пшеничкен
ого! ты чё там джазу дала?!!!
Tomas Reyes
жить дальше:)
Вера В.
Да.. . правильно говорят, что нельзя танцевать стриптиз на столе в офисе....
Небось трубку не брала типа села!?))) Пришла на пару-восьмерку часов позже обещанного синяя и невозмутимая!?)))) Что за вечеринка на которую нельзя приводить мужа девичник что ли? А если не девичник то замужней женщине после 12 ночи на вечеринке ловить не чего! Решила оттянутся без суженного на полную катушку??))) КОСЯК!! ! Ты пожертвовала свободой ради любви выходя за муж! Это честный обмен на попятный давать нельзя! Даже если он вернется тебе не мало лет придется попрыгать чтоб вернуть себе доверие человека.
Надо разобраться в ситуации. Что именно его задело? Но прежде, наверное, дайте ему остыть.
Аха.. . Не понимаю я людей, которые действуют не поговорив. Ты его предупреждала?. . Если да, то он какой-то интересный! )))) Если нет.. . да, тогда сложнее.. . Думаю, надо подождать, когда он немного остынет и сможет поговорить. Убедить и доказать, что ты человек вменяемый и никому не изменяла. А вообще, если вот так ушел, значит думает, что изменила.. . Считаю (и, многими случаями в моей /и не только в моей/ жизни доказано) , если человек вот так вот думает о тебе, значит он сам слаб и, будь он в такой ситуации, не смог бы удержаться от соблазна покутить по полной... .
Желаю вам решить эту проблему.. . Все же, когда любимый человек в тебя не верит и не доверяет.. . Это больно ((((
Илья Зюзин
продолжай в том же духе. Он наверно узнал все подробности той вечеринки от каких нибудь третьих лиц. Любой бы сделал так же, как он, ушел бы без разговоров.
правильно поступил. я за него