Расставания
Я ударила парня по лицу в ссоре много раз,он на меня руку не поднял!!из-за этого мы расстались...
Теперь он пишет мне песни,что как бы скучает но мне не звонит...Я не знаю как себя вести,позвонить ему или написать!?что вообще делать??
настоящий мужчина не ударит девушку, спасибо его семье за достойное воспитание, наверно вам просто не по пути, зачем ему глупая истеричка
а ты хотела, чтоб он тебя избил? О_о
Ну вот, и к чему такие истерики? !
Молодец парень или нет - мы не знаем. А вот выстраивать отношения молодые редко умеют...
попросить прощения для начала.... и впредь сдерживать эмоции.. . а мальчик умница...
Ты что, дикая драться? Я бы с тобой уже никогда не встретился бы. Не то чтоб помириться.
оставь его в покое, думаю это будет лучшим вариантом для него и не опасно для здоровья
Милая моя ты счастливая .А тебе понравилось бы если твой парень бил тебя? Он просто дорожит тобой и уважает тебя. Это самое большое качество когда мужчина не поднимает на женщину руку а когда поднимает это уже не мужчина а так ...
беречь его надо.. . было
а то другой у*бет в ответ всего один раз.. . трезвый... .
тебе на всю жизнь хватит.. .
а от пьяного . каждый раз.. .
. с соплями будешь по соседям прятаться. .
беречь его надо.. . было... .
наберется ума и не придет.. .
взяла .. и ударила. . много раз.. .
никуя себе.. .
тебе на всю жизнь хватит.. .
а от пьяного . каждый раз.. .
беречь его надо.. . было... .
наберется ума и не придет.. .
взяла .. и ударила. . много раз.. .
никуя себе.. .
у меня тоже такое было, тоже расставались, я просила прощения и в конце концов простил
пусть дальше ноет и песенки свои пишет... только в том случае если он заслужил ваши удары! а если нет, то звоните, миритесь! но вообще знаете, себя нужно в руках держать!
звони, конечно звони. Могу сказать, что хуже точно не будет=)
А более цивилизованных методов выяснения отношений ты, вероятно, не знаешь?... Парень оказался гораздо умнее и мудрее! Неплохо было бы попросить у него прощение... А не звонит, так это вероятно, раздумывает, а нужна ли ему такая девушка?
лучше бы дал в бубен?
Приди к нему в гости, ударь себя по лицу столько же раз, сколько ударила его и вы помиритесь! ! Сегодня же прощенное воскресенье!!!
Научиться сдерживать себя.
никогда нельзя поднимать ни на кого руку. Тем более на парня, тем более на армянина. Какая бы любовь у него к вам ни была, но чувство гордости оно есть. Это и правильно, даже отлично для мужчины.
А то что руку на вас не поднял молодец. Он показал вам этим что уважает и вас и себя.
Если правда любите, поговорите с ним. Только искренне и глаза в глаза