Расставания

были ли у вас попытки суицида когда вас бросал любимый?

много чести)) ) нет )
Дмитрий Кузьмин
Дмитрий Кузьмин
93 321
Лучший ответ
Это исключено)))))))))))))))))
Мика Оралбаева
Мика Оралбаева
90 334
Это глупо, просто надо себя перебороть, ведь жизнь на этом не кончается, это своеобразный опыт чтобы не совершать ошибки, а любовь у тебя ещё будет, да такая что суицид покажется бредом.
Феликс Примяк
Феликс Примяк
51 801
А родители вас для чего родили? Для счастья-!--не получилось с одним----получится с другим! Кто будет заботится о ваших родителях в старости?
пастаянно но вот как подумал шо не увижу чемпионат по литерболлу так остывал
Расул Иман
Расул Иман
60 527
попыток не было. но мысли были по иному поводу))
нет, потому что в этот момент подумала "Милый, да у меня мужиков получше тебя еще ого-го будет, так как я девушка видная"))))
Нет. Вокруг нас есть люди, которым мы нужны.
я что дура? нет конечно
Лидия Арсений
Лидия Арсений
9 224
нет
у некоторых умирают родители и они держаться, живут дальше... тяжело, но учаться жить без них... .
а тут какой то мальчик бросил, ну и тьфу на него... другой будет... слишком много чести
Никогда об этом даже не задумывалась. Кому и что это докажет? Лишить себя жизни любой дурак может, а ты попробуй достойно её прожить. Суицид - это глупо. Как только приходят такие мысли просто нужно представить, что сейчас вот ты умрешь, родители будут убиты горем, друзья с месяц походят в печальке, тот, из за которого тебя не стало, поймёт "какой он был дурак". И что? Родители всю жизнь будут горевать, друзья забудут, "любимый" найдёт себе достойную девушку и будет растить детей. Потому что жизнь продолжается. А тебя нет. Совсем нет. И ты не сможешь любить кого-то и получать любовь взамен, не родятся твои дети, у тебя не будет внуков. ТЕБЯ ВСЕ ЗАБУДУТ. И ты ничего не сможешь с этим сделать, потому что тебя НЕТ.
были. по другому поводу
но я не пострадала: 3
Нет, только литробол ! ))) рекомендую!
нет, я ж не дура!! ! по мимо любимого есть и родители о которых надо думать в первую очередь!!!
AS
Aisulu Sadvakasova
1 433
Нет, я никогда не страдала такой херней. Бросил, значит не мой человек. Например, порезал ты вены, умер, а человек, ради которого ты это сделал (а) , жив, и смысл? ТЫ никому ничего не докажешь.
мысли у меня были. но потом я поняла да кто он такой? вспомнила про родителей расплакалась и все любовь прошла

Похожие вопросы