Расставания
если за пол года было 49 девушек, это нормально?
Ты их солишь чтоли? Или сутенер? =)
вы гинеколог????:))))
а чему ты, собственно радуешься? раннему слабоумию и импотенции? так нет в этом никакого бахвальства.
Сергей Чиж
ох ты ж и стрёмная!
Что ищешь? а главное, что не импотент.
следующая юбилейная)))))
Нет, конечно... опять план не выполнил... до 50 не дотянул же: -)))
На картинках в интернете?
главное чтоб не заразился чем-нить. А что тебе нравится, то и нормально
Нормально... У моей подружки за 3 дня было 9 юношей...
Жалко, что душа твоя вразнос пошла....
:)))))))))))))))))))))))))))))если нормально себя чувствуешь то всё норм:))))))))))))))))))))))))))) мог бы и подналечь!!! один день, одна девушка:)))))))))))
Пипец.. . вот это повод для гордости! а может они все древней профессии? )))
Сергей Чиж
ты древняя и профессии у тебя нету)
нет, вот если бы 50 тогда норма.. . чуть чуть не добрали)
Это называется половой распущенностью. Если бы у женщины за год было 49 мужчин, как бы вы ее назвали?.. .
Почему же мужчина может этим гордиться?
Sholpan Mombekova
Молодец за ответ. Совсем распоясались, чем хвастаются. Через год с такими темпами импотент будет с сифилисом, СПИДом. и гепатитом С.
не называй свою правую руку девушкой)))
Сергей Чиж
молчать неудачники)))
чо так мало? импотент что ли? ведь сколько еще осталось девушек жаждущих мужской ласки.
нет, это ужасно!!!
беспорядочные половые связи приводят к печальным последствиям.
Если бы одна и 49 лет это достойно уважения, а это фигня все!
нет это не нормально. не надо с людьми играться. счастья некому не дается легко. её надо заслужить.
Сдаётся мне, что здесь кто-то пиздит...
А почему бы и нет? если девушки позволяют себя брать на один день, то что их жалеть?
нормальные мужики не ведут таких подсчетов.... это удел слабаков.... потому, что смысл не в колличестве, а в качестве
конечно =) побивай рекорд)))