Расставания

Почему за месяц до развода, человека узнаешь лучше, чем за 15 лет совместной жизни...

Irina Shom
Не делай поспешных выводов! Через месяц после ты узнаешь его ЕЩЕ лучше...
Денис Маликов
Лучший ответ
Потому, что он стал сам собой .а вы сняли розовые очки
Эдик Ложкин
Потому что наступает присыщение и раздражение :) Мысли по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
4_U_N_G_U_Z Futbol_My_Life
Может, раньше просто недостатки видеть не хотели? Любовь и надежда на лучшее закрывали некрасивые черты характера вашего мужа. А сейчас смысла нет любовью прикрываться, потому что понимаешь - все, конец, развод. Так, может, к лучшему?
Елена Яковлева
играть друг перед другом престали, сняли маски и показали свои лица ...
терпелось раньше ради ощего МЫ. а сейчас дошло, что его не будет. . вот и выходит все, что копилось долгие годы.
все пишут о плохом, а я увидела очень много хорошего в своем муже в подобный период, и после развода тоже. ТОлько по моему это не "снятие маски", а изменение мнения человека после осмысления того, что он теряет близкого человечка возможно навсегда
ОТКРЫВАЕТСЯ ВЕСЬ НЕГАТИВ, ЧТО СИДЕЛ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА,,,, ВСЕ ВЫЛИЛОСЬ,,,, потому что уже нечего терять ((((
С начало узнаешь что-то новое, неприятное, то что не знала о человеке все эти годы. Потом обижаешься, страдаешь и т. д. , но по ходу думаешь "Что делать". Это длится месяц или меньше или больше. А потом разводишься!! !
Вот и получается, что за месяц до развода пересматриваешь своё отношение, и начинаешь понемногу видеть всё с другой стороны. С той, с которой раньше видеть не хотела.. ! Ну как-то так...
потому что человеку уже нечего терять
Irina Mihailova
Мне кажется, что человеку, о котором ты всё узнаёшь, уже безразлично, с какой стороны ты на него посмотришь, он начинает показывать все свои основные черты!!!