Расставания
Надоело быть свободной - где найти настоящего мужчину?
Будет Солнушко!!! !

Дилмурод Хамдамов
вау....твои бы слова да Богу в уши
,,,,Ветер - ?
....(( ищите ?
Где, где - рядом посмотри))))
ХОРОШО, дам совет! Зайди в книжный магазин и купи книгу (настольная книга стервы) тебе понравиться. там ты найдешь много полезного для себя, особенно ответы тебя волнующие.
Что бы быть генеральшей---надо выйти замуж за лейтенанта, так и здесь....
Частенько там где не ожидаешь..:))
Создать самой с нуля ))))
Для того чтобы найти настоящего мужчину надо задеть его мозг ))))
Я здесь!
Как сказал дедушка Крылов: "лето красное пропела... ")))
Зачем его искать?.. чем больше мы чего то очень сильно желаем, тем дольше не происходит того самого, потому, расслабься и не думай на эту тему=)...,и вообще, настоящий мужчина сам тебя найдет!
В спорт зале) Хотя и на улицах полно)
он один в музее стоит и кричит никому не достанусь
У меня такая же проблема. Уже убедилась что настоящие мужчины все прибраны!!!!
А где найти настоящую женщину
В местах не столь отдалённых полно желающих
Здесь на ответах.!
найди любого и сделай из него настоящего ...
У мужей своих подруг поспрашивай, есть ли среди их знакомых "настоящие" мужчины?
Дилмурод Хамдамов
есть
настоящего мужчину найти трудно. настоящий мужчина должен в 1 очередь заботится о семье и детях. ведтдь имеено для этого он ее и заводил. а если он завел семью и не может ее содержать то... дальше суди сама)