Расставания

Настоящих мужчин... нет?!

Только в твоем понимании.
Merab Kincurashvili
Лучший ответ
Есть, только они об этом не знают...
а где позитив? что такое,
Дак Вы думаете они как грибы после дождя или сами с неба падают под ноги))
они рядом с настоящими женщинами.
Symbat Bubekbaeva
Есть, еще как есть! Только ведь и женщине рядом с таким мужчиной тоже надо быть настояшей, вернее стоящей! И далеко не каждая на это способна! ))
А ты сможешь объяснить что это такое в твоём понимании !!!Это чтобы тапочки в зубах приносил когда ты в дом входишь ???
Ольга Елисеева Тапочки не обязательно, я сама в состоянии это сделать....
Не многие имеют смелость сказать....что готовы приносить эти тапочки....и не только тебе одной
с каждым годом их все меньше и меньше.. .
но все же они есть) нужно в красную книгу заносить...
Юлия Бочина
есть наверно, и кто то счастлив с ними... но нам просто не повезло их встретить... кому уже поздно. а кто то ещё надеется..
Юрик Оганисян
есть но их мало.... (((((((((((
Анна Лапшина
Есть, уж поверьте!
Никита Петров
Возможно и нет а вдруг есть а вы его искать перестанете,)
Alexander Dyatlov
не стану тебя переубеждать -удачи тебе и везения и чтоб рядом с тобою был тот о ком ты всегда мечтала, только помни -женьщины стремятся перебить под себя мужчинку а когда у них это получается стораются вернуть его прежнего но увы это уже не возможно пусть тебе повезёт
ЕСТЬ! могу и фото показать! понятие НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА у каждого воспринемается по разному, может для тебя один подкаблучник и тряпка, а для кого-то это просто совершенство
для тебя точно нет!
Ольга Болгова
Есть . знаю пару-тройку...
Михаил &&&&&&&&
Ещё как есть!
Фаяз Сагдиев
Каждый находит то что ему нужно... ищите и обрящите!! !
Должны быть)))
Serg Stafeev
Говорят есть, но я пока ещё не встречала.. . :) но надеюсь, НАДЕЮСЬ!!!
Есть!
Но большая их часть - обмельчала.. .
есть, просто их очень мало и быстро разбирают...
Не теряй надежду!!! Всё будет чики-пуки!!!!))))) Они есть, ищи повнимателнее!!!! Удаааачи!!!! ПОКА!!!!
есть но всегда не у тебя!
Z-
Z-Aika
их нету, если не замечать что они рядом!
А кого Вы ищете? Рыцаря в блестящих доспехах? Но Вы сам не знаете что хотите от него. Поступает так как считет нужным - хам и самодур, Старается выполнить Ваши капризы - слабак и подкоблучник (хотя учитывая женские капризы, слабоком его трудно назвать) , посылает - козел, сволоч и т. д. и т. п. Решите что хотите и ищите. Наверняка много, просто вы несмотрите на них, зашореные своими "принцами"
Ольга Елисеева Особых принципов и требований нет....к настоящему мужчине, единсвенное быть честным....
Есть!!!! его не может не быть!!!!
Есть. Польше позитива.
ну почему же нет? есть, просто нужно не расслаблятся, а искать свою любовь и возможно что тебе очень повезет и ты встретишь того кто будет для тебя настоящим мужчиной. главное не раскисать!