Расставания

Как просить прощения в этой ситуации???

Живу около вокзала,решил сходить за сигаретами в вокзальский магазин,и тут вижу такую картину.На вокзале стоит моя девушка и обнимается с парнем и целует его в щечку.Я долго не думая,разбил обоим рожи,девушку всего раз ударил.В итоге оказалось что это ее двоюрный брат в гости приехал.Она меня тут же бросила.И как теперь заслужить прощение???
продолжай просить прощения, скажи что когда увидел эту картину чуть сердце не разбилось от боли, и ударил только от злости и ревности, спроси вот что бы ты на моём месте сделала. потом ласково скажи что почему ты не предупредила что брат приедит, я бы с ним не был против познакомится.
еесли любишь очень сильно добивайся она должна это почувствовать, главное что бы и она тебя любила а то вдруг ты ей просто не был и нужен
Жанар Бекжигитова
Лучший ответ
это хотоший пример на будующее! ! со временем она простит тебя- подожди немного. все поступки нужно хоть чуть чуть сначала обдумать.
Дана Рахимова
Сначала думай, потом действуй!
Да никак. После подобного ты ей не нужен.
Alex !!!!!!!!!
бей их в щи обоих пока не простит
Полина
бросила? хватит лежать вставай и домой иди
попроси пощения у брата-а брат если поймет помирит тебя с любимой!
ааааа))))) ну ты и папал братан грусна и смешно))) ) слушай если любит то прастит)) ) проста пиши смс што паступил глупа, што любиш ейо
перед братом в первую очередь извенись, докажи что ты ее действительно любишь и просто приревновал ее к нему . он должен понять, если у него у самого девушка была\есть.
удачи чувак!)
и правильно что бросила... ни при каких обстоятельствах мужчина не должен поднимать на девушку руку! учись себя контролировать, а потом уже и извиняйся
девушку всего раз ударил) да ты джентельмен)